Поиск
Маршруты
Карты • Земля • Гостиницы

Smiles Beach Hotel

Рейтинг 4,3
24 оценки
График работы не указан
+255 714 44 41 05
Показать телефон
North Coast of Zanzibar, Nungvi
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Smiles Beach Hotel, Земля, фото
Гостиница Smiles Beach Hotel, Земля, фото
Еще 140
Обзор
Фото
150
Отзывы
9
Особенности

Адрес

North Coast of Zanzibar, Nungvi
Маршрут

Контакты

+255 714 44 41 05
Показать телефон
smilesbeachhotel.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Кафе
Wi-Fi
Химчистка
Номера для некурящих
Частный пляж
Обслуживание номеров
Холодильник
Прачечная
Количество звёзд:2
Дата реконструкции:2012
Тип гостиницы:отельный комплекс
Время заезда:14:00
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Faridu Beach House
Гостиница
Ещё нет оценок
Kivulini Garden Lodge
Гостиница
Ещё нет оценок
Nungwi Garden Boutique Hotel
Гостиница
Рейтинг 4,4
Nungwi Inn Beach Cottages
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Александра Плаксина
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2022
Прекрасный отель с приветливым персоналом. Номера уютные: большие кровати, кондиционер, сейф, фен, холодильник, телевизор. Уборка каждый день. Отличное расположение: в быстрой доступности рестораны, бары, магазины. Пляж сказочный, но нужно смотреть график приливов/отливов, и не всегда удаётся искупаться в море. Из небольших минусов - однообразные завтраки, но нам этого вполне хватало.
1
Татьяна Монахова
Знаток города 30 уровня
19 декабря 2021
Отличный отель, небольшой, всего около 20 номеров, приятный персонал, хорошие завтраки на шведском столе. По меню готовят достаточно долго, но очень вкусно, продукты всегда свежие. Напитки можно заказать и с шезлонга - очень удобно. Бассейн чистый, море и пляж здесь же. В пешей доступности небольшой контактный зверинец и пруд с черепахами, где можно купаться и кормить их одновременно. Отлив сильный, но можно пешком минут 10 дойти до того пляжа, где отлива почти нет. В целом - очень рекомендую. Вся ночная жизнь так же минутах в 10 прогулки по пляжу, в самом отеле ночью тихо.
1
Радик Ганиятов
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Отель хороший, уборка комнаты присудствует. Утром кормят шведским столом, берегитесь ворон, их много, ворубт еду. Басеин часто очищают, какосы сбивают работники, но все равно берегите головы) территорию охраняют, надоедлевых бродячих торговцев выгоняют. Расположение хорошее, справа рестораны и кафешки, слева особо нет ничего конечно. Дайвинг центр лучше справа который, с российским флагом, гид будет русский.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных