Хороший сад, уютный, красивый. Воспитатели покорили наши сердца: насколько внимательны, доброжелательны и увлекательны. Сколько у них идей детских развивашек. понимающие, отзывчивые, а главное, любящие детей и свою работу Есть различные занятия (английский язык, танцы, музыка, театральное мастерство). Очень рекомендую к посещению.
Очень серьезно подходила к вопросу о выборе частного сада для сына. Остановила свой выбор именно на этом садике.
Почему: сразу приятная, уютная домашняя атмосфера, располагающая деток на приятное, полезное и безопасное время нахождения без мамы и папы! Конечно же самое главное отношение воспитателей (Марина) и помощница воспитателя (Олеся) к детям! Однозначно рекомендую
Замечательный сад! Воспитатели чуткие и доброжелательные, всегда прислушиваются к нашим пожеланиям. Сын 2,5 года с утра ходит с удовольствием в сад. Понравилось, что это не просто присмотр за ребенком, а есть расписание с занятиями на каждый день, что помогает всесторонне развить ребенка (английский язык, музыка, танцы, делают различные поделки, знакомятся с окружающим миром, а по пятницам кулинарные мастер-классы). Старший воспитатель Марина очень быстро нашла подход к нашему сыну и теперь каждое утро когда задаю вопрос «Пойдешь в сад к воспителю Марине?» - слышу громкое и уверенное «да!».
Ходим с этот сад 2 месяца, очень передивала на счет адаптации поскольку ребенок очень маленький. Воспитатели внимательные, всегла на саязи. Из пожеланий было бы здорово иметь возможность видеть ребенка без необходимости тревожить воспитателей
Наш первый садик❤️❤️❤️ ходили с удовольствием! Прекрасные внимательные воспитатели, оперативно реагируют на каждую просьбу, добрые, индивидуально подходят к каждому малышу. Интересные, познавательные занятия, всегда позитивное настроение! Желаю процветания садику и рекомендую всем родителям!
В садик ходим с октября 2023 года. После встречи с заведующей этого филиала, поняла, что здесь собрана команда людей, которые любят свое дело. Плюс удобное расположение для нас, недалеко от дома.
Для меня самое главное в садике это отношение воспитателя к ребенку, чистота и качество еды. Данный садик отвечает всем моим требованиям. Эльвира - лучший воспитатель по моей версии. Я абсолютно доверяю ей и спокойна за своего ребёнка.
Садик чистый, готовят еду сами воспитатели с заботой и любовью. Всестороннее развитие, преподаватель английского, прогулки на свежем воздухе, готовка с детьми, игры, танцы, организация праздников.
И ещё, что не мало важно, дочка ходит в садик с удовольствием и спрашивает, когда она пойдёт туда в праздники. Для меня это показатель. Благодарю коллектив даного садика за то, что создали такие условия для самых дорогих людей в нашей жизни!
Удобное расположение. Внутри чисто и аккуратно. Замечательные воспитатели. Ежедневные занятия, также приходят приглашённые преподаватели. Ребенок ходит с удовольствием.
Ходим в сад уже месяц, очень довольны. Воспитатели чуткие, добрые, помогли ребёнку быстро адаптироваться. В саду чисто, еда вкусная, ребенку нравится, ходим без слез)
Замечательные воспитатели и такие хорошенькие детки в этом саду ☺️
1
Раиса Нарук
Знаток города 6 уровня
29 марта 2024
😊 Хочу сказать что в мире ещё не встречала место где действительно хочется остаться, и пробыть с малышом целый день ☀️ 😊 замечательные педагоги, малыши бегут с удовольствием в садик. 😊 🤗