Поиск
Маршруты
Карты • Лобня • Магазины одежды • Смешные цены

Смешные цены

Рейтинг 3,7
26 оценок
График работы не указан
Лобня, ул. Маяковского, вл1
Сохранить

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
10
Особенности

Адрес

Лобня, ул. Маяковского, вл1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Станция МЦД Лобня
117 м
4
Станция МЦД ЛобняЛобняРынокАдминистрацияШкола № 8
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 3,7
26 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Оксана Фадеева
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2024
Была постоянной покупательницей этого магазина. И обувь покупала, и одежду, и туалетную воду. Буквально вчера одним некрасивым поступком сотрудники магазина перечеркнули все положительное. А именно, на кассе, на прилавке наставлены стеклянные фужеры, стопки, графины. Причем близко к краю стола. Это же не витрина, толпятся покупатели, что бы оплатить товар. Вот и я стояла в очереди, меня отвлёк мой ребенок и я, повернувшись, задела локтем стеклянный стакан (фужер), он упал и разбился. Кассир, мужчина, зло и настоятельно потребовал оплатить разбитый стакан. 200 рублей. Сзади меня встали ещё девушка- продавец и охранник. На мои заявления, что стеклянные вещи не ставят так близко к краю стола, да и это не витрина, а прилавок, где покупатели вообще то могли бы упаковывать свой товар. Но, меня никто не слушал, а грозно смотрели и молчали, из магазина не выпускали. Я не стала травмировать своего ребенка скандалом с продавцами. Оплатила и ушла. Но, теперь в этот магазин я больше ни ногой. Будьте внимательны!
10
Руслан забиров
Знаток города 3 уровня
11 октября 2023
Сами отличные сотрудницы как не заходишь придут помогать советуют какие хорошие какие нет всегда принимают позитивно улыбаться я рад что есть такие сотрудницы пусть будет всем магазинам такие
1
2
Сергей Буроченок
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Отношение никакое. Ни здравствуйте, ни досвидания. Стоял выбирал вещи, в метре стояли 2 сотрудницы обсуждая дела насущные... И глазом в мою сторону не повели. На кассе по хамски отказываются принимать оплату картой. Или нал или перевод... Уклоняются нагло от налогов и руководства магазина!
6
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных