Поиск
Маршруты
Карты • Санкт‑Петербург • Магазины одежды • Смешные цены

Смешные цены

Рейтинг 4,5
311 оценок
Открыто до 21:00
Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 3
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин одежды Смешные цены, Санкт‑Петербург, фото
Магазин одежды Смешные цены, Санкт‑Петербург, фото
Еще 5
Обзор
Фото
15
Отзывы
110
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, просп. Большевиков, 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Открыто до 21:00
График

Как добраться

Проспект Большевиков
600 м
2
Проспект БольшевиковУлица ДыбенкоЛадожская
Универсам Невский
154 м
4
Универсам НевскийСтанция метро Проспект БольшевиковУлица ПодвойскогоПроспект Пятилеток – Ледовый дворецУлица Антонова-Овсеенко
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Виды одежды:мужская одежда, женская одежда, детская одежда
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

16:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Модный Дом Виктории Тишиной
Рейтинг 4,8
befree
Рейтинг 4,1
Снежная Королева
Рейтинг 4,4
Zolla
Рейтинг 4,3
befree
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,5
311 оценок
Оцените это место

110 отзывов

По умолчанию
АНДРЕЙ АБРАМОВИЧ
Знаток города 3 уровня
5 мая
Очень хороший магазин.всё есть и разных цветов.Продавцы очень внимательные хорошо помогают в выборе!!! Примерочных бы побольше.а так всё супер!!!
С
Светлячек
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Очень нужный магазин . демократичные цены , хороший выбор , продавцы внимательные , всегда окажут помощь. Рекомендую
1
Марина Д.
Знаток города 12 уровня
5 июля 2024
Обычно магазины такого типа я не посещаю, но бывала там и даже покупала одежду и обувь. В магазине явно не хватает примерочных, вообще бы переделать эту зону, расширить и переместить в другую часть магазина. Можно купить джинсы за адекватную стоимость, ничем не хуже по качеству чем в сетевых магазинах, которые находятся в торговых комплексах. Брала на лето (думала на сезон, но вышло дольше) кросовки в сетку, не просто выбрать удобный вариант и размер, но можно. Лёгкие, дышащие и всего - 500 рублей. Думала их хватит не на долго. Также брали а-ля кроксы, тоже никаких проблем. Единственным главным разочарованием была покупка куртки, которая визуально и по форме мне понравилась, я люблю её, но приходится носить только в сухую погоду, тк если на улице дождь или мокрый снег, то ты становишься в миг весь сырой, вся одежда под курткой тоже насквозь промокает. Впервые в жизни попалась такая куртка, она демисезонная, но есть минусы. Вобщем иногда можно зайти в магазин, если не дико привередливый, но при этом нужно выбирать, абы что там тоже брать не стоит.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных