Хочу поблагодарить школу и преподавателя Анну в отдельности. Обучение очень интересное и вовлеченное. Закончила А2 и в полном восторге, смогла побороть языковой барьер и довольно хорошо понимаю легкие фильмы или музыку. На протяжение всего курса преподаватель мотивирует продолжать заниматься: рекомендации по фильмам, книгам, интерактивные задания и дополнительная практика по всем непонятным темам. Спасибо за обучение!
Прошла полный курс уровня B2 с преподавателем Анной. Очень благодарна за такого чудесного учителя. Хорошо объясняет материал и часто добавляет интерактива в период занятия, что заставляет не только продуктивно провести урок, но и оставляет позитивное настроение после него. На уроках с Анной вы не боитесь совершать ошибки, ведь даже если вы что-то сделали неверно, преподаватель очень аккуратно поможет вам исправить это. Также мне очень нравится, что Анна всегда старается выполнить ВСЕ поставленные задания на урок, то есть преподаватель не оставляет что-то на потом или вовсе забывает об этом. Такое отношение показывает заинтерисованность преподавателя в знаниях и продвигаемости своих учеников. Я очень рада, что была на курсе именно с Анной.
За курс я обучилась многому. Намного пополнила словарный запас, подтянула навыки аудирования и чтения, выучила важные аспекты грамматики языка, а также получила много практики говорения. Я рекомендую этот курс, если вы хотите хорошо поднять и продвинуть свой уровень английского, а также получать позитив на каждом занятии от вашего преподавателя.
Закончила курс уровня В1 у Анны. Хочется сказать большое спасибо за очень грамотные и интересные занятия, на каждом была возможность потренироваться в говорении, использовать новую лексику и грамматику. Анна интересно строит занятия, меняет типы работы (в парах, в группе, по одному), полтора часа пролетали незаметно. Всегда помогает выразить мысль, дает дополнительную лексику, которая нужна ученику, всегда на связи в группе в телеграм. За полгода я смогла увеличить словарный запас, систематизировала знания грамматики. Было очень интересно и полезно
Пршла курс А1 онлайн, очень удобно, понравилось то, что можно совмещать и с работой и с другой деятельностью. Очень понравился разговорный клуб, помогает закрепить вокабуляр. Преподаватели все очень приветливые и терпеливые, особая благодарность Елизавете за понимание. Теперь понимаю хотя бы прстейшую речь.
Потрясающая школа! Была на пробном занятии у Анны. Группы маленькие. Школа в самос уентре у метро 3мин. Время уделялось каждому! Все распечатано, урок продуман до медочей! 10/10 А менеджер это вообще золото) ненавязчиво, но регулярно напоминает о себе) высший пилотаж) однозначно рекомендую!!!
Училась у Алеси второй год. Занятия, как всегда, проходили в комфортной и доброжелательной обстановке. Полюбила задания в самом начале занятий – это когда нужно высказать свое мнение на те или иные темы. Очень необычно и интересно. Преподаватель терпеливо, понятно и доходчиво объясняет грамматику. Преподается лексика из всех сфер жизни. Много практики и разговорной части. Спасибо!!
Хочу выразить огромную благодарность школе Smartland и преподавателю Грицковой Алесе за курсы Preintermidiate и Intermidiate,которые я закончила в октябре 2023. Я получила необходимые базовые знания, поборола свой "языковой барьер", действительно заинтересовалась языком, появилась уверенность в своих силах! В школе работают профессионалы:менеджеры, которые всегда на связи и отвечают на все вопросы и преподователь. С ней уроки проходили в теплой дружеской атмосфере. Она умеет найти подход к каждому ученику и обязательно его "разговорит". Весь материал преподносился очень понятно, четко, с яркими примерами. Большое Вам спасибо!))
Хочу поблагодарить всех преподавателей, с которыми проходила обучение, за профессионализм и приятное общение! Благодаря обучению и разговорному клубу перестала бояться общаться на английском! Очень довольна подачей информации! Спасибо преподавателям и нашей дружной группе!
Завершил курс А2. Очень понравилось отношение преподавателя (Елизавета) к проведению занятий: уроки проходили интенсивно и доходчиво, с игровыми элементами обучения (за это Вам персональный респект), но при этом не перегружали. Преподаватель всегда доходчиво отвечал на вопросы и старался найти подход к каждому. Особенно хочу отметить сложившуюся в ходе обучения комфортную, дружелюбную, позитивную и, тем самым, дополнительно мотивиюрующую к изучению "инглишу" атмосферу! За несколько месяцев обучения я существенно улучшил свой английский! Буду продолжать у вас изучать английский на уровнп В1.
В зтой школе обучались моих двое детей 3 и 5 класс. Конечно жио только начальный уровень, но саму любовь к изучению языка преподаватели привили. Дети вообще не испытывают какого либо страха спросить элементарные вещи в путешествиях. Очень рекомендую занятия в этой школе.
Хотелось бы поблагодарить школу Smartland за предоставленную возможность в изучении английского языка. Последний раз учил английский в школе и университете около 10 лет назад. Думал придется с нуля начинать. После общения с менеджерами, предложили бесплатно присоединиться к уже сформированной группе и оценить свои силы. За 3 месяца смог не только подтянуть но и закончить уровень А2. Отдельно хотелось бы поблагодарить преподавателя (Новосёлову Анастасию) за проделанную работу. Заметно было, что преподаватель готовиться к каждому занятию с нами и старается разнообразить обучение (задания в различных игровых манерах), что в свою очередь придавало дополнительный импульс в желании заниматься. Иногда даже было неловко, что из-за своих ошибок не успевали выполнить все задуманное). Однозначно буду продолжать обучение и повышать свой уровень знания английского языка.
Я обучалась в Smartland с марта по июль 2023 года онлайн на уровне Elementary с преподавателем Ольгой. Моя цель была продолжить обучения языку, начатое еще в школе и институте, чтобы свободно владеть им и общаться. Очень довольна результатом, методикой и качеством преподавания. Я пришла в группу не с самого начала курса, до этого занималась в другой школе очно, по семейным обстоятельствам (уход за больной мамой) мне нужны были занятия онлайн. Менеджер Анастасия очень быстро нашла и предложила подходящий вариант, а менеджер Екатерина сопровождала весь процесс обучения, быстро разрешая все вопросы. После пробного урока я приняла решение остаться - мне понравилась и группа, и преподаватель. Я сразу почувствовала, что это учитеь, который стремится дать как можно больше качественных знаний и переживает за результат. И действительно, каждый урок был наыщенным, интересным, мы постоянно чувтвовали поддержку и получали помощь преподавателя. Ольга умеет внушить уверенность в успехе и заинтересовать тем, что преподает. На занятиях ьыла создана деловая, и вместе с тем теплая и држественная атмосфера. Огромное спасибо Ольге, менеджерам и организаторам школы! С удовольствием продолжу обучение у вас и буду рекомендовать своим друзьям и знакомым! Чувствую удовлетворение и от успешной сдачи экзамена, и от самого процесса обучения!
Хочу выразить огромную благодарность «Smartland” особенно преподователю Елизавете за индивидуальный подход к каждому учащемуся. В этой школе я изучала английский на протяжении 6 месяцев. Самое главное, что благодаря “Smartlend” я полюбила английский язык и больше не боюсь разговаривать на нем. Моя первая школа и самая лучшая. Рекомендую идти сюда – изучать английский язык.
Отличные курсы английского языка. Офис удобно расположен около метро. Отучилась на А1, буду продолжать дальше. Отдельное спасибо преподавателю Анастасии. Она объясняет все доступно и отвечает на все вопросы. Надеюсь попасть снова к ней в группу. ☺️🇬🇧
Это было прекрасно проведенное время. Сначала моментами казалось скучно, но после становилось всё более интереснее. А в конце даже появилась некая грусть....хочется ещё.
Обучался на интенсивном курсе и объёмом и качеством полученных знаний остался доволен.
Спасибо преподавателю Вяжевич Л.И. за знания и помощь во всех интересующих вопросах.
Прошла курс b1 у преподавателя Сухорословой Елизаветы и хочу поделиться впечатлениями:все уроки проходили в очень дружелюбной атмосфере, преподаватель помогала каждому ученику раскрыть их возможности,грамматические правила объяснялись легко и доступно. Также хочется отметить занятия в Speaking club, преподаватель Марина Калужникова,всегда очень интересные и полезные темы, также максимально распологающая атмосфера на уроках
Прошла онлайн курсы в Smartland.Понравился формат проведения занятий, уровень преподования, адекватная цена за обучение. Очень рекомендую преподавателя Владу. Все четко, интересно и информативно!
Прошла курс А2. Все понравилось, уроки проходили быстро и интенсивно, узнала много новых слов и выражений в английском языке, и конечно подтянула знания, которые были еще со школы. Отдельное спасибо преподавателю Алесе за такой подход к работе, когда время пролетает быстро и весело). Буду продолжать обучение.
Закончила интенсив на А2 полмесяца назад и чем дальше, тем больше осознаю,как мне были полезны эти курсы. Стала понимать намного лучше устную речь, появилось понимание как строить предложение, вообще как будто у моих отрывочных знаний появилась система, основа, на которой можно строить дальнейшее развитие. Чувствую себя гораздо увереннее в разговоре.
Благодарна преподавателю Оксане за ее терпение , очень доходчивое и грамотное обьяснение всех нюансов грамматики и неизменно хорошее настроение и чувство юмора!
Я посещал курсы английского языка в школе Smartland и могу с уверенностью сказать, что это был один из немногих случаев, когда я не скучал на уроках! Преподавательница Дарья была очень профессиональной и терпеливой (к моим несмешным шуткам) . Она использовала различные методы и подходы, чтобы сделать уроки более интересными и запоминающимися. На ее уроках я узнал много нового и смог значительно улучшить свой уровень английского языка. Благодаря Smartland, сейчас я могу смело отправляться в поездки за границу и не бояться, что не смогу объясниться на английском языке!
Очень понравилась школа! Отличное место! Изучала английский язык в формате он-лайн. Мне очень понравилась методика проведения уроков, все на высоте. Уроки оказались очень эффективными, освежила знания и смогла заговорить на английском, чему очень рада! Отдельно хочется поблагодарить преподователя Дарью Якубёнок, очень терпелива, всегда приветлива, профессионал своего дела!!!
На протяжении 2 месяцев я посещала Speaking Club уровня А1 у преподавателя Новосёловой Анастасии. За это время преподаватель ни на одном занятии не исправила ни одного ученика, хотя предложения строились по типу «I am would like» и др. режущие слух конструкции. А мы, как ученики, просили преподавателя исправлять и корректировать наши предложения. Когда дело доходило до упражнений со вставкой нужного слова в предложение, вставлялся исключительно инфинитив без всяких привязок ко времени/числу/лицу из предложения. А ведь это Speaking Club - место где ты должен развить своё умение общаться... В итоге обучение закончилось конфликтом – школа списала деньги за не посещённый урок, согласно правилам, с которыми никто не удосужился ознакомить и о которых я услышала впервые после списания оплаты (т.е. через 2 месяца). Вместо извинений за свою же ошибку от школы я получила высокомерное общение «менеджеров» в течение недели и обещание вернуть деньги через 14 банковских дней, вместо 7 календарных как заявлено на сайте школы. Школа работает так: на сайте пишут одно, «менеджеры» рассказывают другое, а по факту получается совершенно другое (даже не середина между первым и вторым).
Добрый день. Закончила обучение на уровне А2.
Хочу выразить благодарность школе и особенно преподавателю Метлицкой Яне.
1. Организация учебного процесса:
- быстрые ответы на любые воппосы в чатах школы;
- всегда учитывались пожелания студентов относительно переносов занятий;
- полюбился онлайн формат.
2. Яна оправдала все ожидания и даже больше.
- нашла обший язык со всеми студентами. Я чувствовала себя максимально комфортно на протяжении всего курса.
- в начале имелся дикий страх говорить на английском. Благодаря индивидуальному походу Яны к каждому, ее терпению и упорству, барьер на разговор стал уходить. Теперь не страшно говорить, даже если говоришь неправильно. Это очень важно.
- вся информация подавалась в интересном формате и очень развёрнуто. Повторение трех пройденных юнитов всегда сопровождалось игрой с делением на команды, что было очень полезно и в том числе азартно. Всем очень нравилось так готовиться к промежуточным тестам
Буду продолжать изучение английского. Желаю удачи школе и нашему преподавателю!
Проходила обучения в формате онлайн в данной школе. Больше полугода была на обучении в группе уровень А2. Очень понравилось обучение, материал, отношения и энтузиазм преподавателя Яны. Повторила и освежила знания по грамматике, а главное наконец-то смогла начать говорить на английском. Обсуждали на уроках жизненные темы и узнавали новые интересные слова и фразы, идиомы. Это укрепило мою любовь к английскому языку.
Спасибо огромное за такой опыт и атмосферу!
V
viktoria s.
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2023
Закончила курс уровня В2 у Марии Калужниковой (онлайн), все очень понравилось. Марина очень внимательный преподаватель, интересная подача материала, достаточно разговорной практики. Понравилось, что группа была небольшая, это давало каждому больше времени для практики. Отдельно хочу отметить speaking club - отличная площадка для тренировки речи. Всегда очень доброжелательная атмосфера, интересные и очень разные участники. Марина мягко модерирует беседу, давая высказаться каждому участнику клуба. В общем, strongly recommended!
Очень понравилась школа и подходами к ученикам, и к материалу, который преподают, а также просто отличный курс для изучения языка. Особенно понравился подход преподавателя Екатерины, каждый урок был как что-то новое, изучение материала через игры, развлечегия и др. Большое спасибо за профессионализм.
Не понравилось. Определили мой уровень говорения гораздо ниже грамматики и посоветовали мне конкретную группу,я послушала, по итогу я не узнавала ничего нового и хотела вернуть деньги после двух занятий, потому что это было тратой времени и приличной суммы денег. Деньги не вернули и к нормальному решению не пришли. Обидно до сих пор. Хотя сам персонал милый и две звезды только за их вежливость. Почти весь материал можно найти в интернете.
Только вчера окончила уровень А2 (онлайн). Преподаватели настроены и настраивают учеников на результат. По субботам есть разговорный клуб, где на занятии обсуждается определенная тема. Особенно удобно, что не нужно никуда ездить. Единственное, что лучше заниматься на полном курсе, чтобы больше разговаривать и закреплять на практике результат.
Спасибо, отличному преподавателю, Дарье.
Занятия проходят в спокойной дружеской обстановке. Хорошая подача материала, если что-то непонятно разъяснят ещё раз. Есть Speaking club, 2 месяца на халяву, потом за денежку. Рекомендую
Посещала курсы на Чкалова полгода, уровень B1. Понравилось, что много разговорного английского, мягко и ненавязчиво заставляют разговаривать. Очень доброжелательная атмосфера. Маленькая группа, можно сказать индивидуальный подход. И удобное местоположение.
Очень понравилась данная школа. Для начинающих с нуля в самый раз. Спустя полгода занятий, чувствую свой прогресс. Занятия проходят интересно и динамично. Время на них проходит незаметно. Отдельное спасибо моему преподавателю - Яне. Благодаря её подходу, изучение английского для меня переросло из необходимости в хобби.
Хорошая администрация. Но учитель у меня попался не очень, не давала весь материал, который должен был быть у нас. Не очень была заинтересована в обучении кого-либо..