Уютное место. Прямо на берегу Волхова. Вечером на террасе очень красивый закат. Причал с лодкой, пол-дня просидел с удочкой, правда не поймал ничего, но прекрасно провел время) рядом пляж, правда с табличкой «купаться запрещено», но кого и когда в нашей стране это останавливало? Удобное место для остановки, если гоните из Карелии в Москву. В комплекте баня-бочка, растапливается за пол-часа.
Уютное, тихое место. Отдыхали здесь семьей, 5 человек + собака, на осенних каникулах. В домике есть все необходимое, вот вообще всё, мебель новая, кухонные принадлежности тоже все в хорошем состоянии. Отдыхали, рыбачили. Рекомендую.
Ps. Только интернет подводил, об этом думаю нужно помнить, потому что иногда в отпуске приходится работать, а не всегда получается.
Прекрасное место для отдыха, красивый вид в тихом месте. В домике очень уютно и чисто, все необходимое имеется, огромный плюс что можно с домашним питомцем! Вежливые и приятные хозяин, успехов и процветания, и больше хороших клиентов!