Рамён был вкусный, большая порция. Прикольно, что за каждым столом есть шрирача, чтобы корректировать остроту под себя. Очень удачное решение. Приятный персонал и обстановка. Сэндвич - просто имба. Хорошее место!
зашли сегодня с женой по обедать. заказал пайтан рамен. вроде все хорошо, принесли, ем, и чувствую чего-то не хватает. в меню в составе указано что в этом блюде есть "даши из молюсков", когда я подошел и спросил, что это такое, то девушка кассир, которая, кстати, находилась в зоне приготовления еды, не то что не в головном уборе или сетке, а с достаточно растрепанными волосами, начала спрашивать у поваров что это. но что получила ответ "этого нет", повернувшись ко мне, выдала великолепную формулировку: "это просто так написано в меню", больше ничего я не услышал в добавок. это был, конечно лютый прикол. не говоря уже про то, что стаканы с напитками она нам принесла держа пальцами прям за горлышко. есть еще пару моментов, но они менее значительные. еда,в целом, была вкусная, но вот эти моменты меня прям выморозили. рекомендую руководству обратить внимание на проф. подготовку персонала. не штрафуйте, а научите. так как судя по всему, это именно косяк ответственного за обучение персонала. повторюсь: ВСЯ ЕДА БЫЛА ДОСТАТОЧНО ВКУСНОЙ
Хожу в этот ресторан с самого открытия, очень нравилось, но последний год стали делать ошибки. В ноябре заказывала два сливочных больших рамена, один был прекрасный, во второй по ощущениям не положили никаких специй, по вкусу была вода с лапшой, есть было невозможно. Сегодня опять совершили заказ на два сливочных больших рамена, нам отдали один чикен рамен, а второй был сырный, причем это были пол порции, идти и разбираться не было времени, так как ресторан работает до 9 вечера именно сегодня
Ходить больше в это заведение совсем не хочется, либо официант как-то не так понимает, либо кухня неправильно готовит
Получается обманули не только на состав заказа, но и на деньги, так как стоимость половины порции меньше)
Когда приходишь поесть там, то все прекрасно, такие проблемы именно с самовывозом
Был в будни в обеденное время. Зал вместе со мной - это два занятых стола, что для качества подаваемого тут рамёна катастрофически мало. Хороший, плотный бульон, отличная лапша. Очень вкусно.
Замечания:
- В зале очень холодно. При таких градусах на улице заведения при посадке на веранде пледы выдают;
- Яйцо в рамёне холодное. Явно заготовка используется, но при горячем бульоне, на мой взгляд, негативное соседство температурное образуется;
- Дома обнаружил, что в заказанном мной рамёне должен был присутствовать кунжут, но по факту его в тарелке не было.
Замечания не потеснили общую оценку, так что пять ставлю не стесняясь.
Подруга очень порекомендовала это заведение и шримп нудл (креветки в кляре с лапшой), так как не единожды здесь ела это блюдо и все было супер. Нам же почему-то принесли сморщенные обгорелые креветки, которые горчили и были безвкусные. После того, как увидели у другого посетителя креветки в должном виде озадачились и подсветили это сотрудникам, реакция была в виде усмешки и игнорировании данного неприятного ляпа.
Очень вкусная еда! Но отвратительный сервис испортил все. На кассе недовольная девушка. Попросили рамен на 2 тарелки. Нельзя. Хорошо. При принятии заказа девушка не предложила добавить что-то в суп, когда в заведениях общепита это давно базовый сервис, не спросила про бонусное приложение, которое у нас есть в следствии чего у нас не накопились бонусы. Очень хотелось суп с грибами, которые идут дополнительно. Попросили дать отдельно грибы, чтобы мы добавили в суп. Девушка сказала, что у них большой поток заказов и она не объяснит повару куда добавлять грибы, а куда нет. Что???? Мы просто попросили грибы, просто чтобы добавить в уже готовый суп. Какая мне разница какое количество заказов и как это влияет на тарелку грибов??? Я переспросила 3 раза и все 3 раза отказ и «у нас вообще нет такой функции». Что?? У вас написано это прям на меню!!!
Выносят второй суп, который мы изначально позаботились и заказали с грибами с грибами ОТДЕЛЬНО! Персонал вообще не понимает что ему говорят, сказано прямым текстом «просто можно нам отдельно грибы, чтобы мы сами добавили в ПЕРВЫЙ суп!». Но у меня есть предположение почему персонал не понимает ничего, что ты говоришь, ведь девушка стоит в наушнике и там явно интереснее чем то, что говорит ваш гость. Издевательство со стороны персонала, полное безразличие и недовольные лица ждут вас тут.
Раньше в этом заведении действовала система, по которой после покупки семи раменов идёт восьмой бесплатно. Сейчас ее слишком резко убрали без предупреждения, и не предлагают тем посетителям у которых было 7 порций накоплено 8 бесплатно. Раз не предлагаете, то предупредили бы об отмене этой системы! Серьезно, сложно было сделать рассылку? Пост в соц сетях? Сложно предупредить сотрудников говорить постоянникам о том, что бонусная система меняется? Такое невнимательное отношение совсем не говорит о заботе о клиентах. К тому же, в прошлый раз в чашу рамен забыли положить дайкон. И музыка в заведении громкая и вульгарная, совсем не улучшает атмосферу заведения.
Хороший рамен, с собой подают отдельно лапша с начинкой, отдельно вкусный наваристый густой бульон, вкусно, наверное мои ожидания были завышены, а так качественно, вкусно, быстро.
В этой сети подают одни из самых вкуснейших и наваристых раменов что я ел. К тому же классно обыграны большие порции, да и в целом здоровская стилистика, один только стих и правила поедания рамена чего стоят. Именно это заведение хорошо держит статус сети и по качеству и сервису не проседает(в отличии от их раменной на техноложке), так что очень советую зайти и попробовать, это правда намного вкуснее чем дошик)
Сума сойти какой вкусный биф нудлс, для меня это отлет) И ещё курочка танкацу по всех видах) и с карри и с рисом))) лимонад грейпфрут офигенный)) первый раз познакомилась с этим заведением в доставке, а вчера первый раз была в самом заведении) приятный зал, удобно, что везде есть зарядки! А ещё цена порадовала! Такая Азия везде дороже гораздо, а тут цены очень приятные! У них есть гигантский рамен к кучей начинок и за 700 с чем то рублей) я не пробовала, мне много, но выглядит оч привлекательно и заманчиво) захотела отзыв написать, как вкусно у ребят, зашла и удивилась как так у них 4,4, кому могло не понравится) лично я рекомендую))
Заходил сюда с подругой и все понравилось! Решил и маму привести сюда, скажу как есть, все прекрасно! Очень вкусно и сытно! Маленький сырный рамен и курочка Кацу восторг всего! Курицы много было, добавлял в суп её)
Попробовала все рамены. Сами супы и начинки очень вкусные, но ужасная невкусная лапша. Не знаю, может это так и должно быть в оригинале, но лапша все портит на мой вкус. Если бы не она - ходила бы сюда вместо столовой каждый раз.
Вкусно. Быстро.
Всегда много входящих курьеров на доставках.
Захожу периодически, чтобы насытиться вкусным рамён.
Пробовала в основном вегетарианские - все на ура.
Половины порции достаточно, чтобы наесться.
Из пожеланий- админы, улыбайтесь, Вы же кормите людей😉⚡
Взял острый рамен, который был не острый( еле теплый бульон не наваристый совсем, просто вода с соевым соусом, зачем то в рамене тофу в панировке, это же размокнет, какой смысл? Капуста.. Отдельный респект с черенками, свежая. Зачем она там, я еще не обратил внимания взял без мясо оказывается, даже не доел. Лапша норм
отличное место!
Вкусный рамён. Особо отмечу макароны в нём- интересная органолептика.
Приятный персонал, всегда дружелюбно.
Есть несколько столов для дружной компании, так и одиночные места.
Был в этой сети в другом кафе все было вкусно. В этом кафе все что не касается рамена, не плохо и хорошие порции! Сам рамен не понравился , бульон не вкусный, не стал кушать.
Разочаровние дня. Взяла рамен со свининой. Вроде и порция большая и мяса много, но вкус и запах неприятные, на рамен близко даже не похожи, не смогла доесть. Худший из тех, что я пробовала. Что-то непонятное.
Так себе рамен. Был негорячий, чего-то не хватало во вкусе, также безвкусная лапша. Курица из фритюра — 🤮.
После еды не самые приятные ощущения.
Плюс ко всему неприветливый персонал.
Возвращаться никакого желания.
Персонал добрый, отзывчивый, атмосфера хорошая, но в помещении прохладно, довольно большой заказ ждали 5 минут, все быстро и вкусно, интерьер минималистичный темный, заказывали чай, понравился особенно, выбор в меню довольно большой, но больше всего раменов и добавок к ним
шикарнейшее заведение! приветливый персонал и вкусная еда. представлены не только рамены, но и другие блюда!
порции большие, всех ингредиентов много и они качественные
однозначно советую!
Очень вкусно . Большие порции , можно заказать пропорции. Обожаю сырный рамен. Обслуживание на высоком уровне и открытая кухня . Рекомендую всем своим знакомым .
Больше не вернемся.
Ходил с девушкой и увидели очень много минусов.
1. Столы грязные, мы сменили 4 стола и на каждом были крошки, по итогу выбрали менее грязный и то сами убрали с него посуду за соседний стол.
2. Взял себе сырный рамен и очень удивился, когда увидел просто кусок полурасплавленного сыра у себя в тарелке.
3. От персонала 0 вежливости, девушка обслуживала нас в наушнике, мы не услышали ни здравствуйте, ни до свидания. Да даже банальный вопрос "все ли понравилось" особенно смотреть на недовольные чем-то лица сотрудников.
4. Кухня открытая, это здорово, но на протяжении всей трапезы в глаза смотрел повар, что не может не смущать и доставлять дискомфорт.
Много недостатков и минусов, над которыми надо работать.
Забавно, что весь, как я понял персонал, у каждого негативного отзыва ставит дизлайки, будто незаслуженно. Не стоит идти в общепит, если вы ненавидите свое дело, боюсь представить что у вас происходит во время запары, когда без нее сложно столы протереть и посуду убрать)
Неделю назад оставил отзыв на 5 звёзд, всё было шикарно. Сейчас меняю его на 3 звезды, т.к. не могу написать новый. Во второй раз всё было ужасно пересолено, т.е. просто невозможно есть.
Огромные порции, вкусно, свежие хорошие продукты.
Кухня - кристально чистая (да, я заглядывала), всё начищено до блеска, сковородочки/миски сверкают, повара знатоки.
Понравилось, что добавили новые блюда в меню.
1 звезда только за неплохой выбор пива и за домашнюю на вкус лапшу, но остальное не впечатлило.
1. Двери без 2 минут были открыты , зайдя получили отказ и не получили ответа когда можно вернуться ( встречи как таковой не было)
2. Сделав заказ , не предупредили об ожидании в 30 минут
3. Принесли все одновременно, но не предложили на выбор приборы.
4. Взяли 2 сырных рамена ( пробавали в других заведениях, но здесь восторга не произошло) , к бульону не было бы вопросов если бы курица с фритюра не перебивала вкус своим горелым маслом, такое же мы получили от сухих и пережаренных креветок во фритюре. Откусив 2 шт из порции , хотели решить проблему на что предложили только заменить.
5. Ушли голодными
6. Через час начало подташнивать и все вышло обратно.
7. Не рекомендую
Посещали 08.07 в 11:58
Неадекватная реакция на критику блюда от бармена. "Это проблема вашего вкуса". Вышестоящее начальство явно больше переживает за работу и качество в заведении.
Слава богу, что вы открылись на районе. Ждала этого несколько лет! Все как всегда супер вкусно и прекрасно. И очень по-домашнему. Особенно радует, что можно выйти в пижаме и поесть любимую еду. Персонал пуськи <3
Классная кухня и уютное оформление бара! Было очень приятно услышать Nujabes, когда я туда впервые вошла :3
Сама еда здоровская и адекватная по цене, время ожидания тоже в меру. Вечером, возможно, придётся ждать еду дольше, но полагаю, это просто связано с человеческой усталостью.
Рекомендую! Тут круто
Приятное место , хорошая кухня
Будем ходить сюда с удовольствием
Особенно понравился бармен Никита вроде ,очень вежливый ,ну просто мечта ,а не молодой человек
Хочу от него детей, познакомится не решилась ,дайте его контакты
Я в Японии не бывала и истинного вкуса рамена не знаю. Но жила в Южной Корее, там очень распространена японская кухня. Так я могу сказать точно, что лапша в рамене неправильная, она больше похожа на обычные спагетти ( не яичная, а скорее пшеничная). Тонкацу =слезы: сама отбивная сухая, соус обычно подают другой ( белый соус с кислинкой), а салат- это недоразумение полное. В Корее это была тонко нашинкованная белокочанная капуста с добавлением фиолетовой, сочная и с соусом белым. Так же отдельно подают ещё какие-то закусочки( острый перец, огурчики маринованные или что- то ещё, плюс острый соус отдельно). То есть если судить по подаче тонкацу в данном баре, к японской кухне блюда имеют крайне опосредованное отношение.
Ну и чисто по вкусу: мне не понравился вкус сливочного рамена. Супруг брал шримп рамен- ему понравился, но очень солёный бульон.
Подача быстрая, приятная атмосфера, вежливый персонал.
Заказали 2 разных рамена и креветки со сладким Чили. Креветки очень понравились, а вот размены нет, очень смущает запах рыбного соуса и вкус бульона, было неприятно есть, будто ешь сырую рыбу в сливочном рамене, зачем он там нужен? Чтобы вкус забить? Бульон ненасыщенный, еле в разы вкуснее рамены.
Абсолютный восторг!
Вкуснейший рамен, максимально кайфовый бизнес-ланч, молниеносная подача и все это - в пяти минутах от дома
Отдельный балл за возможность добавить остроты в блюда злющим капсаицином, просто мое почтение
За три посещения - ни одного косяка, все супер
Спасибо вам!
были вечером 5 сентября, при входе немного насторожил запах, но аккуратный на вид интерьер, забавные инструкции на столе и очередь из доставщиков убедили попробовать. взяли шримп рамен, сырный рамен и шримп гедза. на вкус было ужасно, не понравилось ни одно блюдо - бульон шримп рамена был пресный и совсем не ароматный, кое как помогли это съесть соусы со стола, но запах бульона портил остатки вкуса, креветки в бульоне были, даже крупные, но резиновые абсолютно. в сырном рамене еще ощущался сильный вкус прогорклого масла от тонкацу, как будто его не меняли очень давно. мы подумали, что, возможно, гедза, которые у них готовятся примерно пол часа, смогут исправить положение, но смогли съесть только по одной, внутри были не целые креветки, а фарш.. по ощущениям недоготовленный, и опять же, со странным неприятным привкусом, который еще долго оставался во рту. очень жаль переведенных на эти блюда продуктов. и потраченных денег. заведение категорически НЕ рекомендую,
Недорого, вкусно, в основом быстро. Один раз когда пришли туда, заказав только мисо суп для быстрого перекуса, пришлось прождать около 30 минут, в остальных случаях было не больше 15 минут.
Приятная обстановка, вежливый персонал, красивые тарелки, но абсолютно не вкусный Рамен((
Блюду явно не хватает азиатского колорита. По факту в жирненьком бульоне плескаются два безвкусных несоленых куска Куриной грудки и китайская капуста с лапшой, не хватает соли, специй, зелени(((
Р - разочарование, не понимаю, откуда столько восторженных отзывов((
Съела данный Рамен только потому , что замёрзла и была очень голодная. Плюс при практически пустом зале ждала заказ около 15 минут((
Все же лучше, чем в Мукбанг паназиатскую кухню в Кудрово нигде не готовят(
Был в первый раз в лапшичной. Все на уровне. Прямо как в Китае. На столе шриоача и соевый. Палочек не ограниченное количество.
Прикольная памятка как правильно есть рамен))). Все красиво при подаче. Есть целая порция и половина. Половины мало а целую ели доел.
Самое вкусное место на районе! Отличный рамен, приветливые ребята. Место хорошее, уютное и, кажется, не привлекает калдырей)
Будет моим любимым в Кудрово теперь!
Звезда за интерьер, за доброжелательность персонала
Минусы:
брали чикен рамен
1. Бульон не наваристый от слова совсем. Вода с привкусом ~> макароны точно такие же
2. Огромное количество пекинской капусты (что она вообще делает тут ?((( просто свеженарезанная и накидана сверху)
3. Нет привычных азиатских ингридиентов.
Получили водичку с ниочемными макаронами, и кучей капусты сверху. Можно было бы простить все, но не невкусный рамен. Только яичко было сносное.
:( жаль