Поиск
Маршруты

Слетать.ру

Обзор
Новости
1
Фото
2
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,9
18 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Карина З.
Знаток города 4 уровня
26 марта 2024
Благодарим менеджера Ульяну! Все отлично, отдохнули потрясающе) Пришли с конкретным запросом на определнное направление, в определенный отель, который удобно нашли на сайте слетать.ру. Везде легко ориентировались и все успели) Менеджеры всегда были на связи, отвечали на вопросы в месседжере, прислушивались к нашим пожеланиями, своевременно высылали необходимые файлы для полета и путешествия. В общем, всё было здорово! Благодарим за помощь и организацию!
Посмотреть ответ организации
Иван Федоров
Знаток города 6 уровня
1 февраля 2024
Отличная турфирма. Удобное расположение, пришел с фактически готовым запросом на тур в оаэ с вылетом через 10 дней, девушка мне за 1 день сделала альтернативную подборку туров в другой эмират. Оказалось гораздо круче, чем то, что изначально выбрал сам и даже немного дешевле. Отвечают очень быстро, все документы прислали за три дня до вылета. Поездка прошла прекрасно!
Посмотреть ответ организации
С. П.
Знаток города 10 уровня
9 мая 2024
Подобрали тур все нормально. Поехал оплачивать (1,5 млн), менеджер сказал, что не будет нас ждать 10 минут, ему домой пора. Купил в другом турагенстве (даже дешевле)
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина
Знаток города 5 уровня
8 января 2024
Покупали тур буквально за пару дней до вылета! Спасибо за оперативное бронирование менеджеру Ульяне, она всегда была на связи! Отдых незабываемый получился!
1
Посмотреть ответ организации
В
Володя Медведев
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2024
Ни с чем не обманули. Подобрали тур, билеты , отель, трансфер. Я доволен, буду пользоваться в будущем.
Посмотреть ответ организации
Anya P.
Знаток города 5 уровня
10 октября 2019
Работают дилетанты, с целью только продать путевку, а потом отпустить клиента в свободное падение. Покупаю у слетать редко и то только по причине доступной цены. Турагентам в ТК Европолис необходимо пройти подготовку по знаниям основных направлений. "Ой, я щас посмотрю в интернете" может каждый. Информировать клиента о возникших проблемах по бронированию, тоже считаю, должен турагент. В моем же случае, я звонила накануне вылета, уточнить всё ли хорошо, и как оказалось не всё. Никто естественно мне об этом не сообщил. В целом поисковик "слетать.ру" удобный и понятный.
1
Посмотреть ответ организации
Янина Полубок
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2020
Работают профессионалы
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2