Отдыхали во Вьетнаме в марте 2025 в отеле Muine Century. Хороший отель, много зелени, цветы, есть пруд с рыбками и лотосами. Персонал вежливый, уборка ежедневная. Пляж большой песчаный. Рядом много кафешек и массажных свлонов.Питание приличное, хотя сладкого мвловато. Но очень хороший кофе. Большое спасибо туроператору Дарье за подбор тура. Остались очень довольны.
Большое спасибо менеджеру агентства Дарье за помощь в бронировании тура на Шри-Ланку! Получилось выгоднее, чем при покупке онлайн.
Отдых удался! Отель просто сказочный) Он, конечно, обшарканный слегка, но очень аутентичный, расположение просто бесподобное! На территории сплошной контактный зоопарк: в реке крокодилы, вараны, бегали мусанги, бурундуки, змея..🙈, обезьяны, летучие лисицы! Ездили смотреть китов и даже увидели! Народу сначала вообще никого не было, это вообще прекрасно, пляж огромный пустой! Океан теплейший, из-за волн плавать сложно, но прыгать в них одно удовольствие. Правда нужно быть осторожными, обратная волна утягивает в море.
Персонал отеля приветливый, говорил по-русски и английски. Оказывали помощь в выездах в город и на экскурсии. В общем впечатления самые приятные!
Удачны выбор турагентства! Менеджер Дарья предложила разные варианты на выбор в пределах моего лимита ( и Египет и ОАЭ), посмотрели несколько вариантов вылетов и остановились на самом оптимальном.
По отелю: Redisson blu на Фуджейре простенький отель с однообразной едой. Море теплое, пляж большой ( ездили с 20 по 27 марта), расположение удалленное от каких либо магазинов, пешком не дойти. Отель сразу в моря, все номера с видом на воду.
Ездил я в Таиланд, Пхукет Jonox karon hotel 4*, с 01.29.2025 по 02.09.2025,отель достойный!!! Благодарю тур компании, с которой уже много лет путешествую, всегда они подбирают мне оптимальный вариант, и всегда в точку без проблем, я всегда доверяю им!!! Спасибо всем девочкам которые помогают мне в этом , и отдельное спасибо Рипсиме !!!
Как обещала, пишу отзыв. Понимаю на сколько отзывы помогают людям сделать выбор.
Как и многие, я очень тщательно подхожу к планированию отпуска, особенно когда летишь семьей, да еще и с 16-летней дочкой. Перечитала тонны отзывов и обзоров, и мне было очень важно найти человека, которому можно довериться. И я его нашла! 🤗 Даша - ты лучшая!
Что меня покорило в работе Даши:
Клиентоориентированность на высоте! Никакой навязчивости и закидывания сотнями вариантов. Даша предложила несколько проверенных отелей, куда действительно стоит ехать, и уже из них я выбирала. 👍
Постоянная поддержка! Даша всегда была на связи, отвечала на все мои вопросы, даже когда мы уже были в отеле! 🙏 Это очень ценно!
Наш выбор – отель Chanalai Hillside Resort:
Отель без своей территории, но это абсолютно не проблема! Ведь вся красота Таиланда – за его пределами: острова, экскурсии… 🏝️
Что понравилось в отеле:
▪️ Чистота и порядок:Уборка была ежедневной, полотенца меняли регулярно. Делали часть разных слоников из полотенец, это так мило ❤️ Тараканов не встретили и разной живности за все время проживания (мы были 15 дней)
Приветливый персонал: Все очень вежливые и отзывчивые.
Бассейн на крыше– это просто бомба! 🔥 С потрясающим видом! Я не фанат бассейнов, но тут с удовольствием проводила время.
Большой и комфортный бассейн внизу. Если повезет с номером на первом этаже, можно прыгать в бассейн прямо с балкона! 🏊♀️
Я намерено просила не первый этаж, т.к боялась разной живности 😂
Восхитительные завтраки! Вопреки некоторым отзывам, нам они показались очень разнообразными и вкусными. Вафли, приготовленные при вас, кофе из кофемашины, фрукты, каша без сахара (идеально для детей), сухие завтраки, пироги – выбор огромный! В итоге мы выходили с завтраков, как колобки! 😂 Хотя местная еда нам не понравилась, в отеле кормили очень вкусно!
Расположение отеля:
До моря идти совсем недалеко.
Пляж чистый, можно арендовать лежаки, но мы часто брали свой плед. В номере есть зонты, которые можно брать на пляж.
Рядом множество кафе, магазинов 7-Eleven и массажных салонов. Все под рукой! 💆♀️
Мы остались в полном восторге от поездки!😍 Даша, огромное спасибо за твое терпение, профессионализм и полезные рекомендации! 😘 Обязательно буду рекомендовать тебя всем своим друзьям и знакомым, и сама еще не раз обращусь! 😊 Желаю тебе много благодарных клиентов и успехов в работе! 🎉
Определился с некоторыми вариантами отелей для отдыха в Турции и требовалось организовать туда поездку. Менеджер Екатерина отлично справилась с этой задачей. Внимательно отнеслась к пожеланиям, просчитала тур, который оказался дешевле других турагентств. Поездка прошла отлично, документы были направлены заранее. Никаких вопросов в процессе тура не возникли. Буду иметь данное турагентство на будущее при планировании будущих поездок.
Даша профессионал,который всегда оперативно подберет, то что нужно именно вам.Всегда обращаюсь за помощью в подборе путешествий.
Расскажет самые классные локации в странах, что уникального можно увидеть!
Спасибо большое Дарье, за помощь в выборе)
Мы летели в первый раз и всё прошло отлично.
Даша помогла с выбором отеля в Турции, учитывая все наши предпочтения, по приемлемой цене)
мы в восторге! Отель очень понравился, спокойно, достойно, вкусно!
Даша оперативно подготовила все документы, всегда была на связи, не смотря на то, что оно сама уже находилась в отпуске!
Спасибо большое 🌸
Всем рекомендую!
Это компания только хорошо могут обманывать людей ,вотпервых прежде чем у них покупать тур, заходите посмотрите другие тур агентства и сравните цены , мы купили тур хотели поменять и добавить еше туриста в сайте написано было 2 взрослых +ребёнок за 140тыс ,а мы оплатили за 1взрослого +1 ребёнка 130 тыс ,попросил поменять отель и добавить одного туриста и мы оплатим с верху столько сколько не хватает, они нам сказали с верху 95 тыс ,как так если на вашем сайте написано 2 взрослые +1 ребёнок стоит 140тыс почему я должен оплатить 230тыс ? Я вообще не советую эту компанию будте осторожно с ними. И хочу сказать компанию что вы же людей обманываете так будь Бог вас накажет.
Данную туркомпанию порекомендовала подруга.Хочу выразить благодарность менеджеру Дарье.
Она услышала мои пожелание и очень быстро нашла хороший тур. Очень все понравилась, и местоположение и море.Спасибо большое. Обращусь ещё раз.❤️
Хочу выразить огромную благодарность данному турагентству , особенно благодарю менеджера Дарью.
Очень быстро помогла найти тур, собрала все нужные документы, очень приятная в общении девушка!
Все было чётко и по делу!
Обратился в слетать. Ру чтобы выбрали оптимальный вариант по размещению на мальдивах на новогодние праздники. Менеджер Дарья оперативно предложила подходящий вариант, который полностью нас устроил по совокупности качеств! Как говорится, мой рекомендасьон!😀
Спасибо Дарье за организацию поездки в Турцию!Все пожелания были услышаны,отель был 4 звезды (очень хороший за такую сумму и сжатые сроки).Отдыхом остались довольны😊
Отдыхала с детьми в Египте. Отель выбирала долго. Совместно с Дарьей нашли подходящий вариант. Мы всем очень довольны. Дарья всегда была на связи и оперативно отвечала на вопросы, даже когда мы были уже на отдыхе. Смело могу рекомендовать!
В октябре отдыхала в Таиланде второй раз, первый был в июле. Оба раза покупала тур через слетать ру. Все организованно на должном уровне, были учтены все пожелания, я получала ответы на все вопросы. Дарья - супер знаток своего дела и мега-классный позитивный человек. Сам отдых очень понравился, хороший отель, приветливвй персонал, который 24/7 на связи, удалось посмотреть все то, на что не хватило времени в июле. Следующая поездка, определенно, будет спланировна вместе с любимыми менеджерами слетать.ру ❤️
Огромное спасибо Дарье за отличный отдых. Благодаря ей мы сделали правильный выбор в пользу нужного отеля. Чистое море, горный воздух, отличный сервис. Уже много лет обращаюсь за путевкой именно к ней и ни разу не пожалели. Умничка, так держать.
Хочу выразить огромную благодарность компании и отдельное СПАСИБО менеджеру Дарье! Подобрали нам тур в Тайланд учитывая все «хотелки»!)) всё было оперативно, дружелюбно, всегда на связи, хотя это даже и не требовалось, так как все нюансы и мелочи были учтены и проговорены при приобретении тура! В будущем больше никуда , только к ВАМ!!!! ))))
Хочу поблагодарить девочек из агентства за организацию тура, все было на очень хорошем уровне. За считанные дни девочки подобрали маршрут отдыха на Шри Ланке, упорно добивались подтверждения от отеля, подобрали рейсы за мои небольшие деньги, держали меня на связи. Отдых прошел на ура, отель расположен прямо на океане.
Летаю только через это турагентство. Дарья в очередной раз помогла выбрать и определиться с отелем. В голове была полная каша из кучи стран и отелей, но все же мы нашли то, что нужно. Тут можно выбрать тур на любой бюджет. Все быстро и чётко, Вас понимают с полу слова. Был в Турции в этот раз, отель 5 звезд, все включено, первая линия, и самое главное для сезонного месяца цена просто смешная. Но в других турагентствах предлагали тоже самое, но дороже. Если Вы ещё сомневаетесь, то не нужно, Дарья поможет Вам разобрать ковордак в голове)))) Всем хорошего отдыха и настроения)))
Супер позитивный опыт работы с этим агентством) Менеджер подобрал сложный тур (2 страны), был на связи на протяжении всей поездки (визы, анкеты все заполняли за нас)
Огромная благодарность Дарье за наш самый офигенный отпуск с ребенком в Турции!!!!
Я пыталась сначала самостоятельно найти подходящий отель, но я даже подумать не смогла про тот отель, который мне посоветовала Дарья.
Отель суперский, мы настолько там были заняты; что на море некогда было ходить шучу, конечно ходили, но не каждый день!
Еда вся вкусная и полезная! Для детей десткий клуб и классная анимация. Я ходила каждый день на спорт!
Все мои запросы были учтены и даже больше!
Всегда на связи на всех этапах, по всем документам.
Очень очень все круто!!!
Планируем следующую поездку ❤️
Захотела я провести отпуск не в Москве, а где то на море. Ну и конечно же куча предложений от всяких знакомых. Долго смотрела и сравнивала, но подход у всех разный. Дарья - мега клевая, все объяснила, показала кучу вариантов по моему запросу, действительно помогла, была на связи постоянно. Если не Даша, наверно бы полетела за очень дорого и не известно в какой отель. Была в Турции, в клевом отеле, еда на высшем уровне, локации офигенные для фото, что мне и нужно, ради фоток и ехала)))) И самое главное, цена прям супер недорогая, и приемлемая, если учитывать, что это еще и сезон, то вообще прям супер. Всем рекомендую обращаться сюда, я максимально довольна, спасибо. Скоро обращусь еще раз))
Большое спасибо компании и в частности менеджеру Дарье за подбор отличного тура!!!!
Все было оперативно. Отель замечательный! С удовольствием обращусь еще раз!!!
Обратились к менеджеру Дарье за подбором тура на Кубу, и не ошиблись. Поездка прошла, замечательно. Конечно Куба это сказочная страна, со всеми, своими минусами. Спасибо Дарье она, нас проинформировала о все плюсах и минусах. Обязательно обратимся к ней за следующим путешествием.
Хотел бы выразить благодарность сотрудникам компании, подобрали прекрасный тур в Калининград. Всё сделали быстро с учетом всех пожеланий. Сотрудники всегда на связи и всегда помогут с решением любых вопросов.
Я очень люблю красное море, поэтому мой выбор выпал отдых в Египте ! Организация моего отдыха была на высшем уровне. Дарья была всегда на связи. Отель подобрали супер. Обращаться буду только к Вам. Огромное спасибо!
ОГРОМНОЕ спасибо менеджеру Дарье и турагентству, за прекрасный отдых родителей и чудесные каникулы для детей на море! Довольны всем! В следующий раз обязательно обратимся только к ним.
Хочу поблагодарить менеджера Дарью за помощь в выборе тура!) Выбрали мы Китай - Санья, это был самый лучший отдых 🥳🙌 Дарья позаботилась и о раннем заселении, так как прилетели мы в 4 утра, а заселение начиналось только с 14:00 - турагенством осталась довольна, рекомендую!)
Огромная Благодарность компании и Левченко Дарье, попали именно в тот отель в какой хотели и на те даты которые были нужны. Оформили быстро, всю информацию прислали и были на связи. Рекомендую обращаться и у вас будет незабываемый отпуск, как у нас.
Очень нравится эта турфирма , особенно менеджер Дарья , очень оперативно всегда подбирает туры для нас ,поддерживает с нами связь , даже когда мы уже в туре 😌
Обратились в данное агентство, подобрать тур на майские праздники. Дарья все объяснила, рассказала, нашла. Остались довольны и отдыхом, и работой менеджера. Мы теперь ваши постоянные.
Не могу оценить это место, так как так и не попал внутрь
Общее время ожидания было около часа, хотя бумажка сообщает о 15-ти минутном перерыве
Был 8.09.24 с 13:30 до 14:30