В магазин Славянский ходим очень давно. Прекрасный персонал,приветливые продавцы. Всегда всё свежее,выбор товара для такого не большого магазина большой. Помещение всегда чистое и украшенно в тематику любого праздника. Хозяин нашего любимого магазина всегда приветлив.
Прекрасный павьльон с замечательными доброжелательными продавцами. Цены конечно не как на рынке, но зато рядом и почти всегда есть продукты срочной необходимости :) например готовить начал, не хватает чего то, раз и сбегал быстренько купил что нужно. 👍
Отличный павильон, с большим выбором продуктов, напитков, фастфуда, полуфабрикатов и т.д. Из минусов (или плюсов - кому как)) - отсутствие сигарет в продаже.
Хороший павильон. Приветливые продавцы. Пять баллов!
3
Сергей Александрович
Знаток города 11 уровня
28 марта 2020
Павильон нормальный, продавцы хорошие, но наличие и хождение там кошки это перебор. Кошка ходит по улице, а потом прыгает, ходит по прилавкам. Не нормально как-то это