Идеальное соотношение цена/ качество. Мы жили в 4 номере на 1 этаже, номер просторный, однокомнатный. В номере очень чисто, кондиционер работал отлично для меня это очень важно в летний период). Удобный матрац, подушки, в качестве доп места диван. За такую стоимость идеальный вариант. В целом очень приятная, чистая гостиница. Мы нашли для себя вариант размещения в Краснодаре. Приезжая, будем останавливаться только в Славянке.
Вполне себе неплохая гостиница. Интернет есть, цена номера адекватная, мы заплатили примерно 2600 за нормальный двухместный номер. Персонал отзывчивый. Номер чистый, просторный. Красивые трамваи ездят мимо гостиницы))
Удобное расположение. Рядом краевая больница 2, СКАЛ, 5 роддом, Микрохирургия глаза. Хорошая транспортная доступность, много автобусов и маршруток по Красных Партизан, с обратной стороны трамвайная линия. При этом место достаточно тихое. Почти напротив ботанический сад аграрного университета. Рядом супермаркет Табрис