В отличие от супермаркетов этот магазинчик отдушина. На развес можно купить любой товар. Привозят регулярно и понемногу,поэтому всегда свежие продукты,не то,что в других магазинах в вакуумных упаковках неизвестно каких сроков изготовления с распределительных складов. Да. Подороже,чем в супермаркетах,но и купить можно хоть 50гр,хоть сколько по карману и желанию. Продавцы все работают давно,всех встречают как знакомых с радостью ,с хорошим настроением. Особенно приятно ,когда обслуживает Марина( фамилию не знаю)
Хороший не сетевой магазин, всегда есть что выбрать , Самое главное ассортимент всегда полон , не такими продуктами как в сетевых . Есть вкусные конфеты и печенье , и хлеб всегда дешевле
Еда-все вкусно и цены доступные.
Качество продукта-отличное все свежее.
Персонал-отзывчивый, добрый, никогда не обманет.
Выбор меню-большой, много разных товаров. Давно хожу в Славутич можно найти и сыры, и масла, овощи, мясо, рыбу, напитки, мороженое, сладости, торты, коржи и тесто. Магазин замечательный! И главное находится прям под домом.
магазин, в котором продают все на свете. цены низкие - выбор большой. продавцы приятные женщины. а ещё там можно купить чили перец, который редко где встретишь
Уникальный магазин для города. Всегда все свежее, вкусное. Персонал отзывчивый, вежливый. Небольшая местная сеть имеет заслуженную любовь населения города. Цены чуть выше, чем в сетях, но это оправданно.