Известная в городе сеть магазинов. Очень популярная со своими поставщиками. Конечно, продукция собственного мясо комбината, хлеб, молочка, очень выгодно после работы зайти в славтек.
Не большой магазин, в котором есть все необходимое. Даже белая корова. Ещё б продавцов на кассу более улыбчивых)) и было бы отлично..ценник как и в любом славтеке на многие товары чуть выше среднего. Частенько конфеты и мармелад дубовые)
Можно купить те товары, которых нет в других магазинах.
Есть арендаторы ' Белая корова' , "Витаминка" с недавнего времени, это тоже большой плюс.
Жаль нет пандуса, для заезда с детскими колясками. Мне нравятся все магазины " Славтек ".
На кассе не всегда сидит кассир в маске. В магащине чисто и аккуратно. При входе осуществляется торговля белорусскими продуктами. Очень понравилось качество.
Хороший удобный магазин. Есть все необходимое. Недавно появился прилавок с молочной продукцией марки "белая корова". Цены на молочку тут ниже,чем в других магазинах.