Замечательная студия депиляции прям рядом с метро. Сам кабинет очень уютный, приятно находиться. Мастер просто профессионал своего дела. До этого долго время ходила в другую студию, там мне делали в 2 раза дольше! Анастасия настоящий мастер и очень приятный человек
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2020
Очень мне у вас понравилось, приятная атмосфера, уютно. Спасибо моему мастеру Татьяне за ее чуткость, внимательность, приятное общение, профессионализм и, конечно же, за мою гладкую кожу)) и хорошее настроение.
Отдельное спасибо за рекомендации по уходу, теперь я знаю как/ когда/какие и зачем нужно наносить средства, чтобы кожа дольше оставалась гладкой.
Обязательно приду к вам ещё!
Делала шугаринг первый раз в жизни. Ужасно боялась. Но мне повезло со студией и мастером. Всё прошло быстро и в отличной ат мосфере. Мастер Анастасия очень приятная и общительная девушка. Наслаждаюсь теперь своей гладкой кожей ))
Была сегодня первый раз на шугарингу. Сперва было страшно. Но мастер профи своего дела. Было больно первые два рывка, потом терпимо. Все сделано чисто и аккуратно. После процедуры дали рекомендации.
Спасибо большое, обязательно приду еще.
Много лет делаю шугаринг, опыт в этом деле большой. Могу сказать что тут пожалуй самый лучший мой шугаринг. Быстро, качественно. Теперь я ваш постоянный клиент!
Очень качественные процедуры. Студия уютная. Каждый раз предлагают чай/кофе. И времени сами процедуры занимают минимум, к тому же в это время как отдыхаешь смотря телевизор:)
Всем советую сходить к Анастасии у неё как говорится золотые ручки, я была первый раз но благодаря ей всё прошло хорошо и без боли... она мастер своего дела 🥰
Я теперь постоянно буду к ней ходить 💖