Функции подразделения ФССП:обеспечение порядка деятельности судов, принудительное исполнение судебных актов/актов других органов, оценка/учет изъятого/арестованного имущества, розыск должника-организации, розыск должника - физ.лица, исполнение решений по трудовым спорам, прием граждан/рассмотрение обращений, уголовное преследование, дознание
До Ёлкиной И.С. не дозвониться!!!Постановления пишет не дописывая.... Одно пишет, другое забывает.....На арест денежных средств пишет, а на взыскание забывает... В итоге банк не списывает в счет долга...В итоге просишь канцелярию передать Госпоже Ёлкиной информацию... Видимо канцелярия ее секретариат) В итоге третий раз вынуждена опять обращаться к Ёлкиной И.С. чтобы во всех банках снимали аресты по оплаченным штрафам.... Канцелярия говорит приходите в указанные приемные часы.... а если человек проживает за 3 тысячи километров...???? Сидят там на Олимпе.... На горе шахты имени Кирова....))
Вы вообще когда-нибудь отвечаете на телефон? До вас не дозвонитьсся. Долг на госуслугах давно оплачен, а на банковские карты досихпор наложен арест. Елкина И. С. вообще не выполняет свои обязанности. Приезжать из другого города нет возможности.