Я постоянный посетитель Sky`s ФО. Здесь очень вкусная еда, огромные и сытные порции, всегда приветливые и дружелюбные повара! Рекомендую обязательно попробовать каждому.
Находится на фудкорте торгового центра. Зашёл сюда, чтобы перекусить по-быстрому. Однако заказ - бизнес-ланч пришлось ждать 30 минут. За это снял 1 звезду.
Бизнес ланч состоял из бульона фо-бо, очень жирного и насыщенного по вкусу, но он как-то не зашёл, поэтому ел второе блюдо - Говядину тушёную с капустой и рис.
Второе блюдо вполне съедобное. Вкусный зелёный чай.
Если бы не долгое обслуживание было бы всё отлично.
Самое мерзкое вьетнамское кафе. Заказали два бизнес ланча. Рис с креветками, кальмарами и овощами и рис с жареной говядиной и овощами. Креветки в этом блюде есть только в названии блюда. Принесли капусту, перемешанную с кусочками кальмара и рис. Овощи присутствуют только в назыании. Так и не понял, как есть тушеную капусту с рисом. Тоже самое и с блюдом из говядины. Ужасная забегаловка. Не рекомендую. Позор вьетнамской кухне.