Не понравился отель , сняла полулюкс , в комнате холодно в ванной вообще холодрига, в полулюксе нету нет ванных принадлежностей поставили два одноразовых шампуня каторые даже на половину моих волос не хватит, туалетная бумага самая дешевая из отходов которые делают, в полулюкс даже завтрак не входил , за два дня проживания за мерзла на прочь , единственное что понравилось персонал вежливый и отель чистый! Просто я оплатила 46 тысяч просто что бы поспать , могли бы хотя бы завтрак включить в эту сумму , а да еще за воду пришлось оплатить 1500 тенге отдельно!
Бронировал на островке. С самолета приехал заселяться и получил ответ что мою комнату сдали. Времени было около 12 ночи.
По факту конфликта владелец вошёл в положение и нашел место в другом отеле, в котором делался ремонт.
На следующий день заселился в мой любимый best western.
По факту в отеле отсутствует лифт, если кому важно, как мне, то это может стать проблемой.
А так отличное расположение
Отличный отель! Классное место расположения ! Персонал очень вежливый
Очень уютно комфортно очень теплые номера , а самое главное тихо что и нужно для отдыха. И для любого путишествиника советую этот отель