В этот отель нас поселила авиакомпания после отмены рейса. Такой простенький городской отель, минут 20 пешком до исторического центра, минут 15 на такси до аэропорта. Очень дружелюбный персонал. Еда совсем примитивная и не хватало на всех, бассейн, фитнесс не работали. Номера такие простенькие. Но для своих целей вполне подходящий. Наверно и цена недорогая.
Не плохая гостиница. Чуток уставшая. Но нас всех туристов у которых был отменён рейс, встретили очень гостеприимно, с улыбкой и старались учесть просьбы каждого из нас.
Этот отель приютил нас на сутки из-за отмены рейса. Номер чистый, постель чистая, принадлежности для ванной, тапочки, сейф, шкаф с вешалками, вода в мини холодильнике включена в концепцию. Номер был на 6 этаже, выходили окна на дорогу. С открытым окном поспать не получилось, очень шумно. Для коротких пребываний рекомендую.