Пишу отзыв с целью донести до владельца!!! Место очень хорошее, дизайн, интерьер, подача... Но ваши сотрудники могут испортить все. Были 21.06 все отлично: девочка кольян хороший сделала, по бару тоже было все отлично: и про акции рассказала, и 5 раз все переспросила, и 10 раз подошла: а все ли хорошо, а как еда, как напитки, а может повторить... 24.06 просто жесть какая-то: почувствовали себя никому не нужными, пришлось звать официанта... Мало этого, в бокал уронили колпачок от бутылки и так и принесли!!! Теперь будем заходить и смотреть, кто обслуживает. Если та же смена, что и сегодня, будем просто убегать!!!
Прекрасное атмосферное место. Много разнообразных напитков, вкусные долгоиграющие кальяны, настольные игры, футбол, PS. Даже отсутсвие еды (кроме картошки фри, бургеров и закусок ничего съестного нет) минус не поставлю
Вы всё ещё стоите в пробке на алтушке после работы, которая высасывает из вас последние капли энергии? Приезжаете домой полностью разбитые? Есть выход! Паркуете машину на парковке тц Алтуфьевский, спускаетесь в подвал заказываете кофе/чай/лимонад и начинаете отдыхать... Для полного расслабления можно заказать кальян и попросить включить телевизор на проекторе. Купить перекусить в ТЦ. И хорошенько отдохнуть перед сном. Дожидаетесь окончания пробки, и спокойно доезжаете до дома. Советую. Место отличное и персонал приветливый. Рекомендую!
Посетили с подругой прекрасное заведение) Остались очень довольны, можно спокойно и уютно посидеть, выпить чайку или пивка и угоститься крутым кальяном) Заходите!) Рекомендуем))
Хорошее место. Есть зал потише, что бы посидеть с друзьями пообщаться и поиграть у настолки. Есть зал погромче, с большим экраном и проектором, где можно посидеть посмотреть футбол. Кальяны на 4 из 5. Еда и пиво нормально.
Пришли мы в это заведение, я как Мужчина сразу заинтересовался приставкой сони после того как немног потыкал в нее не более 15 минут и отложил и больше не трогал с меня взяли как за час игры мало того что еще и игр нет, нужно вставать и вставлять диск очень это не понравилось(
Заказали чай молочный улунг и такое ощущение что хозаева не знают чтотоакое молочный улунг ( фигня полная ) кальян вроде норм но совсем не дарк сайз что тоже не порадовало. Вечер испорчен.
Обычно не пишу отзывы, но про скай грех не написать. В моем топе скай на первом месте, в первую очередь за офигенные кальяны, сочные и дымные, за это однозначно плюс. В отличии от других мест, здесь получаешь сервис, следят за кальяном и во время меняют угли. Кухня тоже хорошая. Респект 👍🏻
Хотелось бы поделиться от посещения данного заведения :
Первое о чем хотелось бы упомянуть , это об отзывчивом персонале , начиная от уборщицы и заканчивая директором . Девчата в зале просто космос , а старшие прислушиваются к мнению посетителей .
При полной посадке нету ожидания заказа по пол часа , пиво холодное , бургеры/гренки/сэндвичи горячие :)
Перехвалили. Бургеры хорошие, пиво по доступной цене, но кальян отвратительный. Обсудили с кальянщиком, вкус и крепость, а сделал все наоборот, еще и вкус мыльный.
Хорошая кальянная, персонал добродушный, кальянщики всегда подбирают нужный вкус, часто посещаем это место
5
3
А
Анонимный отзыв
15 октября 2020
Девушка делает кальян на ура, захожу чисто по курить когда она делает кальян !!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 марта 2018
Отличная кальянная, большой ассортимент табаков, еды и напитков. По выходным выступают кавер группы и фокусники, с очень крутыми номерами! Всем рекомендую!)
Калья на 2* горит и все время пригорал, кальчнщик за всё время не подошёл ни разу. Имейте ввиду, что поиграть в плейстешен платно, о чем никто не предупредил! так еще и за 300р! так себе местечко. Бургер сухой. единственный + это не плохое вино.
Обожаю это место!
Если по факту то:
Есть трансляции, а это значит , что всегда могу посмотреть лигу чемпионов или чемпионат мира по хоккею , т.к. Смотрю только эти события, их и отметил.
Так же всегда уютно и отличнейший Кальян, что особенно радует - всегда наличие танжа, отмечаю его , потому что курю , только танж, хотя и остальных табаков очень много.
В общем советую это заведение, очень достойное !
Отличный кальян за свои деньги. 2 зала с противоположным друг другу дизайном. Спорт и релакс. Соньки нормальные. В итоге это именно кальян бар, а не задрипанная хука
Заведение хужает. Даже за последний год официанты стали злее, кальян делают дольше. Да и очень часто качество кальяна стало на 3--. Карту принимать перестали.