Большой и красивый наш парк. Есть как для детей так и для подростков. От игровых до Спорт площадок, вообщем всё для активного отдыха. Установлена мини кафе, для лёгкого перекуса и удаления жажды. Рядом лес свежий воздух скучать не придется
Сквер Танеко, он же Солнечная поляна, в последние годы очень похорошел. Дорожки выложены плиткой, много скамеек, детишкам есть где порезвиться, два футбольных поля, баскетбольная площадка, тренажерный комплекс, экстрим парк. Главная фишка, на мой взгляд - цветочные арки, арки с орнаментом над пешеходно - велосипедной дорогой.
Отличный сквер!!! Очень чисто, ухоженно и красиво.Можно комфортно гулять как с детьми, так и взрослым. Много различных площадок. Можно просто посидеть, отдохнуть и пообщаться. Спасибо за парк!!!
Все для спорта и детишек
2 футбольных поля жаль что нет требун для просмотра
Экстрим парк ( скейт,самокат, велосипед,горки для прыжков) есть на прокат защитный инвентарь
Баскетбольное поле
Тринажоры
В теплою пагоду батуты для дитей,горки качели. Рядом лес с тропинками для прогулок
Всё интересно и красиво особенно в праздничные дни. Парковка для автомобилей есть, но она требует нормальной доработки для удобства. Разграничение стояночных мест, чтобы не сбивались в кучу, ну и лучше площадку забетонировать. Меньше грязи будет выносится на дорогу общего пользования
Прекрасное место для прогулок ( замечательные локации для фото) и активного отдыха ( тренажеры, корт для волейбола, большого тенниса и т.п.! Близость леса с корабельными соснами и прекрасно оборудованная тротуарная зона располагает к пешим прогулкам и пробежкам до Красного Ключа! Здорово, что с городе есть такой сквер! Многие горожане не побоюсь этого слова- обожают!😁
Отдыхали в соседнем санатории и каждое утро, и вечер заходили в этот парк. Классное место для семьи есть и для совсем малышей игровая, и тренажёры для взрослых, еще порадовал вело и скейт парк
Новогоднее украшение парка поразило, всё сияло ,сверкало. Детская ледяная горка, лабиринты. Катали детей на банане и на лошади в санях. Молодцы, постарались!
Прекрасное место с разнообразными активностями и новогодней ёлкой в конце июля
1
Инкогнито 1380
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Детские площадки требуют ремонта.
Май 2024. Детские площадки обновили, спасибо.
Но площадки так себе, там столько свободного места, можно было что-то поинтереснее поставить (например как в парке Семья).