Поиск
Маршруты

Сквер Пушкина

Обзор
Фото
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,3
26 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Н
Наталья Шилова
Знаток города 7 уровня
29 мая
Маленький, но милый сквер. Рядом красивый фонтан, как водопад, приятно было погулять и посидеть. Деревья от ветра защищают.
Кирилл Кириллов
Знаток города 15 уровня
18 апреля 2024
Молодцы азербайджанцы! Все сохранили и приумножили. Впечатления самые лучшие. Приветливые люди, прекрасный климат, вкусная еда, доступные цены. Мы приезжали в Баку из Санкт- Петербурга. С нами были друзья, которые родились и жили в Баку до 15 лет. Опирались на их воспоминания и рассказы. Конечно стало лучше!)
1
olg4-kurbatovaolga
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Зелёный оазис в центре города,. Тихий , красивый , чистый, прохладный уголок в жару , и ясным утром и тихим вечером не хочется уходить от туда, скамейки под зелёными кронами деревьев и аромат цветов так и располагают на приятный отдых или свидание .
4
павел фролов
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2024
Место очень симпатичное , большое количество разного вида кофе и кофейных напитков , близко от моря и в любую погоду можно зайти и побаловывать себя разными приятными напитками.
1
Алексей Небольсин
Знаток города 6 уровня
21 мая 2024
Очень красиво. Впечатляет!!!
Elmar Akhundov
Знаток города 9 уровня
10 июля 2024
Чисто, аккуратно.
Ахмед Мазанов
Знаток города 8 уровня
18 января 2024
Шикарная набережная
  1. 1
  2. 2