Поиск
Маршруты
Карты • Уфа • Парки культуры

сквер имени Даяна Мурзина

Рейтинг 4,3
325 оценок
График работы не указан
Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Октябрьский район, сквер имени Даяна Мурзина, аллея Прокуроров
Сохранить

Добавить фото или видео

Парк культуры и отдыха сквер имени Даяна Мурзина, Уфа, фото
Парк культуры и отдыха сквер имени Даяна Мурзина, Уфа, фото
Еще 95
Обзор
На территории
Фото
105
Отзывы
76
Особенности

На территории

Скамейка
Скамейка
Даян Баянович Мурзин
Показать все места
Показать все места

Адрес

Республика Башкортостан, городской округ Уфа, Октябрьский район, сквер имени Даяна Мурзина, аллея Прокуроров
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Входит в подборки

Подборка • 22 места
Лето в парке в Уфе. От городских скверов и аллей до лесопарка
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Театр Нур
246 м
4
Театр НурУлица Клавдии АбрамовойУфа – ТРЦ ИюньМагазин ЭверестИпподром Акбузат
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
325 оценок
Оцените это место

76 отзывов

По умолчанию
антон э.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2024
Красивое место, клумбы цветами, красивые насаждения, хорошие дорожки, скамейки, освещение, есть маленький водоем. Рядом лес, театр нур, есть рядом остановка и парковка для авто
Альфред Зиннатулин
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Давно не был в этом уголке, рядом с театром "Нур". То что там сейчас сквер посвященный памяти Даяна Мурзина, узнал не так давно, посетив его, перед спектаклем. Много познавательных материалов, факты истории о которых не знал. С удовольствием ознакомился с новым оформлением этого уголка. Сразу вспомнилось, что был два года назад в Анапе, где есть аллея посвященная защите и освобождению города от немецких войск с подробным описанием войсковых операций. У нас город не участвовал в боевых действиях Великой Отечественной войны, но достаточно много исторических событий происходило и в Уфе и в Башкирии. Может такие исторические миниатюры, как в сквере Даяна Мурзина надо разместить и в скверах, может быть в местах связанных с событиями.
Руслан Махмутов
Знаток города 7 уровня
14 сентября 2024
Очень хорошо. От дома 10 минут, красивый ландшафтный дизайн, компактный парк но есть всё что нужно. И там же рядом Уфимское ожерелье)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных