Поиск
Маршруты

сквер Берёзки

Обзор
На территории
Фото
39
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,3
90 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
А П
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Из плюсов- официально " имеется сквер", но нет культуры! Имеется ввиду бережного отношения к игровому инвентарю и т. п. Совершенно не кошенный газон, очень много мусора. Почему в бассейне не посажены цветы? Облагородить его необходимо и камеры на столбах установить. И привлекать к административной ответственности тех, кто мусорит и приводит в непотребный вид "сквер". Отзыв написан для ответственных !
1
Глеб Климентьев
Знаток города 2 уровня
12 июля 2024
Плюсы 2 площадки для детей много скамеек Минусы есть мусор в некоторых местах парка
1
Радмир Исмагилов
Знаток города 8 уровня
23 января 2023
Хороший, замечательный сквер. Всегда наполнен народом, и детям и взрослым там хорошо. Хотелось бы конечно, чтобы в летнее время работал фантан, но к сожалению, Администрация заброковала данный фонтан и сделали цветочницу. А так, летом было бы здорово, наблюдать на фонтан.
4
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Частный сектор расположенный вдоль парка зарос деревьями. Куда смотрит администрация , ведь это ихние собственность
1
Стас Самсончев
Знаток города 3 уровня
21 мая 2023
Я живу рядом, всегда там гуляю, очень красивый, ток постоянно лавочки ломают все разрисовывают, портят, не убираются, много бычков и т.д, люди пожалуйста выкидывайте бычки в мусорку, не загрезняте парк
4
Андрей десятых
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
Орла сломали, надо ставить выше чтобы наши добрые дети не дотянулись), в остальном не пдохо
1
1
Галина Трибунальская
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2023
Хорошо что сделали сквер у нас на левом. Теперь детки со взрослыми могут отдохнуть. Нет парковочных мест для машин, а многие живут далеко.
5
Антон Банщиков
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Отличный проект
2
Гридюшко Роман
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Сквер что сказать одни тропинки и чуть чуть для детей не заброшен и славо богу
1
ZX1234AsQ
Знаток города 8 уровня
10 октября 2023
Живу на этом посёлке,парк хороший ,но хотелось бы чтобы сделали не только лавочки,а не много больше
4
Ivan Vorotilo
Знаток города 3 уровня
27 марта 2023
Сквер ооочень крутой много место где можно покататься и не далеко от моего дома🙃
5
Катерина
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Очень хорошее место!!Пользуется популярностью у местных!)))Дети счастливы!!
3
Анна Желтяк
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Хороший сквер для прогулок и игр с детьми
3
Asta_kun 💬
Знаток города 4 уровня
30 мая 2023
Мне понравилось но почему то стало очень много мусора,хочу чтобы это исправили
4
sash4.sash.87
Знаток города 9 уровня
20 августа 2023
Там камеры стоят сильно не буяньте!!! Сквер класс!
4
Анатолий Мухин
Знаток города 7 уровня
11 ноября 2019
В этом году сделали на месте бывшего сквера. Сначала снесли всё,что осталось от старого сквера, верхний слой грунта и сделали красиво. Восстановить фонтан в центре сквера не получилось, преобразовали в большую цветочную клумбу. Оставили посаженные в 2017 году около 50 яблонек и посадили по периметру уже большие берёзки (ведь посёлок - Берёзки), а за каждой лавочкой по несколько ещё маленьких кустиков (ещё не знаю чего). В этом году ещё заасфальтировали хоккейную коробку, которая чуть ниже сквера, построена лет пять назад.
5
Антон Банщиков
Знаток города 6 уровня
13 июля 2023
Прекрасный сквер
5
Лиза Волкова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
очень хорошее место
4
Александр
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2023
Красиво
5
  1. 1
  2. 2