Сейчас хожу реже, раньше чаще, аптека дорогая для меня, был куриный дом с отличным ассортиментом колбас и куриной продукции, закрылся, снова открылся, заходила ассортимент по всём отделам желает быть лучше, на 2-ом этаже покупала в канцтоварах для внука, ателье тоже пользовалась их услугами, отдел игрушки неплохой можно выбрать для ребёнка игрушку
Магазинов не много. На первом этаже: аптека, Сбербанк, " куриный дом", " город мастеров" и небольшой павильон с одеждой. Туалетов для посетителей нет.
На втором этаже: игрушки, одежда взрослая и детская, бытовая химия, посуда, для шитья, для праздников и т.д.
В торговом центре нет туалета. Это недопустимо. В вестибюль лежат бездомные дворовые огромные собаки. Грязно! Перед торговым центром, у входа скользкий не покрыты резиновым покрытием ступеньки. Такое ощущение, что этот торговый центр не проверяет никогда ни СЭС ни роспотребнадзор, ни администрация.
На втором этаже ассортимент маленький и очень дорогой, спасает центр только нижние магазины куриный дом и город мастеров, аптека по сравнению дороже в разы ну и Сбер
По математике и физике и литературе и искусстве и не только на себя ответственность за свои слова обратно на себя ответственность за свои слова обратно на себя ответственность за свои
Хороший торговый центр, тем более для Скуратово( посёлок). Есть и продукты, и аптека, бытовая химия, одежда, ателье, зоомагазин, сбербанк, впринцыпе всё устраивает)))
Обычный сельский магазинчик, на первом этаже аптека и продукты, на втором - всякая мелочь, игрушки, бытовая химия. Грязно, не промыто, туалетов для посетителей нет.
Полупустой ТЦ. Из достоинств только наличие здесь Сбера. Хотя на весь большой район можно было бы здесь добавить отделение ВТБ и Альфа-банка. Три банка в одном месте и не нужно ехать в центр - было бы очень удобно.
Красивое стеклянной здание, но людям на новый год ставят ёлку возле этого здания говорили.
1
А
Анонимный отзыв
27 мая 2020
Очень хороший торговый центр, много всяких маленьких не дорогих магазинчиков. Особенно нравится магазин с бытовой химией на 2м этаже - очень хорошие продавцы и отличный ассортимент!
Перед центром постоянно грязно, зимой очень скользко, всегда собаки около входа стаями некоторые внутри помещения греются, туалета нет, в Курином Доме продавцы золото по сравнению с городом мастеров Всегда нахомят и обязательно обвесить
Неплохой поселковый ТЦ. Есть продуктовые магазины, отделение сбера, аптека, торговые точки с одеждой, товарами для животных и канцтоварами. Удобная парковка. Рядом остановка общественного транспорта.
Задумка хорошая, но... Всегда грязно, как-то не продуман сам центр, неуютно. Выше первого этажа подниматься не хочется. Только за счёт магазинов на первом этаже, и конечно Сбербанка и аптеки держится данный центр.
Никакого развития и заботы о посетителях.
Мне очень нравится , можно купить не только продукты мясные аптека Сбербанк все на месте, чисто это главное. На втором этаже тоже можно сделать нужные покупки ателье . В общем мне нравится !!!
Для посёлка отлично! Не каждый посёлок может похвастать таким ТЦ ) продукты, аптека, банкоматы, одежда, ателье, зоомагазин, игрушки, домашняя одежда, бытхим.
+ удобное расположение ТК, магазины различной тематики, большая парковка вокруг всего центра.
- кроме магазинов и Сбербанка больше ничего нет, никаких развлечений для детей.
На первом этаже все хорошо, куриный дом, город мастеров, здесь Аптека, Сбербанк. На втором этаже не понятные торговые помещения, с не понятными товарами. Логики в их расположении нет.