Решили попеть песни в центре Москвы. Так ещё я не тратила в пустую 3000 рублей никогда. Принесли пинокаладу с апельсином... С апельсином пинокаладу. Стоила 550 рублей. Это ладно. Может ананасов не было именно сегодня, ничего.
Заказали кальян, углём отдавал ужасно. Кальянщика отдельного нет.
И просто окончанием вечера стал охранник, подошедший к нам и попросивший разбудить подругу. Оговорюсь, что спала она сидя, спиной ко всему залу и входу. Я спросила почему, ведь мы заплатили за счёт и не кричим и не ведём себя неприлично. Мы просто курили кальян, слушали песни. Я очень зла и расстроена. Высокие цены, ужасные коктейли, хамоватые охранники. Официант был вежливый, единственный плюс.
Бармен и звукарь добрые и вежливые ребята.
А вот с помещением...
в туалете запах, словно коты пометили.Совет:чтобы отмыть зеркала-влажная(чистая) тряпка и на сухо обычной марлей(сухой) и зеркала «заиграют» новыми красками.