по-домашнему, кулинарными изысками заведение не блещет, но это и не его задача. Здесь качественная столовская еда по ГОСТу для того чтоб недорого и по-домашнему поесть. Скорее всего, отравиться не получится, но и вершин кулинарного мастерства не ждите
Разнообразное меню и демократичные цены, отзывч ивый персонал привлекли мое внимание к этому кафе. Удобное расположение, в цеетре города. Плюс бонусная карта, на которой накапливтся баллы, их можно списать при последующей покупке. Вот причины, по которым я посещаю это заведение быстрого питания. Все сотрудникам - огромная благодарность и пожелание процветания.
Когда ты оказываешься в другом городе и у тебя смутные представления о том, где можно вкусно и недорого перекусить, место подобное этому - настоящая находка. Большой ассортимент блюд за приемлемую цену. И всё очень вкусно и сытно. Новогодние праздники моего пребывания в Твери подарили положительные эмоции.
Отвратительно! Почти отравили. Были в середине сентября. Первый раз посетили это заведение. До этого были на Трехсвятской, там замечательно, думали, что и тут так же. Но напрасно. Спросили где помыть руки. Было сказано, что в тот день у них была авария и воды нет. Удивились, что как они могут работать. Были голодные и дальше не пошли. С собой были влажные салфетки. Взяла грибной суп и цыплёнка в "шубке". Вид привлекательный, а на деле. Суп никакой, а второе жуть. Филе было не цыплёнка, а наверное курицы на пенсии или петуха-ветерана, после разогревания в микроволновке, ещё больше засушилось. Разрезать ножом практически невозможно. Пришлось постепенно "раздевать". Шубка мягкая, снялась легко, только сыр сверху вкусный, пассеровку оказалось делали одну и на шубку и на суп, только морковка была в "шубе"пережарена, наверное думали, что не будет видно, если б разрезалось, я бы и разглядывать не стала. Что и делала, пока могла "пилить".Но нечаянно перевернула помидор, входящий в "шубку"оказалось, что это практически отходы,обычно эту часть срезают, да она ещё оказалась испорченной, но видимо в этом заведении безотходное производство и думают внутри не видно и так сойдёт. Для животных и то так не делают. Когда подошла с содержимым и передала привет повару, то раздатчица не отреагировала никак, даже не извинились. Видимо это норма. Жалко, что увидела поздно, надо было сразу всё развернуть.
Пришлось пить таблетки и минералку. Обходите это заведение строной!
Хорошая столовая, хороший выбор блюд, существуют различн ые акции. Всегда чисто и аккуратно. На мой взгляд раньше готовили вкуснее, взял рыбные котлеты, которые раньше брал - остался недоволен!
Видимо, многое зависит от повара. Иногда очень вку сно, а бывает, что совсем не о чем. Но всё равно захожу регулярно на обед именно сюда. Всё же не фастфуд, а нормальная еда. И не дорого.
В этом месте можно быстро ,недорого и вкусно пообедать. Уже несколько лет заезжаем в это заведение, если бываем в Твери, и не жалеем об этом. Хорошее меню, много блюд, посуда чистая, удобная. Персонал приветливый,удобное расположение. Спасибо.
Каждый раз, когда приезжаем в Тверь, обязательно идём посещат ь данное прекрасное заведение! Уже как ритуал!) Еда тут всегда вкусная! Внутри заведения очень красиво! Как в сказке! Сотрудники вежливые и приветливые! Успехов и процветания!❤️
Отличное бистро. Удоное расположение - по дороге к центру. Хорошие цены. Завтрак из каши, капуччино и блишчика с вишней обошелся в чуть более 300 рублей. Готовят вкусно, персонал вежливый, интерьер под народный, довольно приятный глазу.
Люблю эту СКОВОРОДКУ: чисто, уютно, богатый выбор блюд, но... Рыбу на гриле повар готовить не умеет - осень сухая. А Недавно изменился график работы. Она стала работать до 20.00, не как раньше, до 21.00. Это неудобно.
В целом вкусно. Обслуживание не очень, смотрят надменно. Суп утром вчерашний разлит уже по чашкам и выдают за свежий, на прозьбу налить из чана свежий, ответили отказом! В остальном среднячок Тверской.
Уютная столовая на площади Капошвара. Приятный интерьер в стиле хутора. Приемлемый ценник, соответствующий качеству и вкусу еды. Имеется своя бонусная система, благодаря которой можно неплохо экономить. Сам частенько хожу в эту столовую, и вам советую!
Местечко где можно покушать. Ассортимент блюд есть. Салаты, горячее, супы, вторые блюда, гарниры, напитки, выпечка. Все съедобно. Обслуживание быстрое. В час пик ни разу не была. Или там просто всегда мало народа. Не знаю. Мне всегда везло. Больше половины зала пустые и на раздаче без очереди.
Очень классная столовая, всегда большой выбор, свежие супы. Отличная солярка, всегда ее там беру.
И остальные блюда, отличные. Цены очень демократичные.
Когда бываю в Твери
Кормят вкусно. Почти быстро обслуживают. Но столкнулась с проблемой. Нужно мне было протянуть время и встал вопрос между вашим заведением и чикен Хаусом. Разрядился телефон и у меня была острая необходимость зарядить хоть на несколько процентов, чтоб связаться с детским садом, где у меня ребёнок и сервисом, где ремонтировалась моя машина. Подошла к персоналу с просьбой подзарядить телефон минут 15 пока обедаю. Благо возможность такая в зале была. На что получила отказ. Сказали, что здание старое, вдруг чего произойдёт. Если вы так боитесь замыкания, как же все ваши печи... Там замыкания произойти не может..? Меня отправили в бар по соседству, чтоб я там подзарядилась! Вы что серьёзно??? Обедать я пришла к вам, а заряжать я буду там. По итогу попросила жалобную книгу, на что тоже получила отказ. Но в связи с моей настойчивостью книгу мне дали, но терзает смутное сомнение, что она действующая. Неприятный осадок остался. После того раза, туда я ни ногой.
Вкус - средне,
Бистро вроде
Но цены загнули до ресторанного уровня.
В целом чистенько.
"За кулисами" работают выходцы из ближнего зарубежья, иногда слышен разговор на повышенных тонах, особенно когда трапезничаешь, не очень приятно.
Была по делам в Твери 21.02.24 , зашла в Сковородку.
Замечательно всё: блюда, обстановка, цены ! Потрясающий персонал.
И отдельное спасибо кассиру Светлане!
Очень люблю эту сеть заведений. Домашняя кухн я. Суп, салаты, котлеты, пюре, тушенная капуста - всё, что привыкли есть в столовой когда-то. Особенно люблю у них есть салянку. Очень вкусно
Еда так себе, зато свежая. Цены ресторанные, порции и сервис нет
. Проблема всех сковородок- не могут обслужить от трёх и более посетителей,сразу очередь на 10 минут, касса одна долго. Менеджмент отсутствует, не меняется ни чего.
Удобное место пообедать. "Сковородка"- сет ь столовых с разнообразным меню по приемлемым ценам. В зале чисто, персонал приветливый. Еда съедобная. В общем, нормальная столовая.
Съездил в Тверь по делам с родителями, после решили заехать в это кафе по обедать, приятная атмосфера, большой ассортимент, заказали обед на троих, все очень вкусно, всем понравилось, будем еще раз в городе ,обязательно заедем !!!