Это полноценное горячее блюдо, которое сочетает в себе и рыбу, и гарнир. Оно обладает приятной нежной текстурой и насыщенным вкусом. Овощи и майонез придают рыбе сочность, а чёрный перец — остроту. Картофель делает блюдо сытным
Супер!
Вкусно, недорого
Довольно разнообразный ассортимент.
Всё чистенько, вежливый персонал.
Понравилось, что блюда по одной цене и можно попробовать несколько сразу.
Ранг столовой, но очень хорошего качества
Пожалуй, отличный выбор для перекуса в Рязани.
Как минимум, не фастфуд.
Интересное заведение. Но пирожные стали не такие вкусные как были пару лет назад.
Пришлось очень долго спорить, что бы блюдо соответствовало составу. На ценнике указано 3 веса через слеш. Пример /65/35. Выдают блюдо из двух ингредиентов, говорят, что соуса нет, забыли приготовить, но цена идëт как за блюдо с соусом. Скидки за это нет. Спорила минут 10. Пока не дошло до угрозы жалобы руководству, соус не дали.
Когда прихожу в сковороду долго думаю, что взять, аппетита не вызывает практически ничего, хотя с голодухи обычно хочется всего и побольше. Из более менее съедобного, это суп. Брала два раза с форелью, вкусный. Картофель запеченый еле съела, видно плохо была перемешана соль, то куски несоленые, то наоборот. Плов на троечку, есть можно. Салат с капустой и перцем тоже не зашел, салат Перцанский был из несвежих продуктов (салата за день до не было в наличии, пропасть не мог) , надеюсь до дома дотяну, на работе не произойдет конфуз. Еще какой-то пробовала салат, тоже не понравился, хотя как можно испортить салат, только несвежими ингредиентами. Кисель брала, норм. Кроме супа больше ничего брать не буду.