Если бы можно было поставить 6 звезд, я бы поставила. В Скоролете арендую авто уже 6 месяцев, ездила на Москвичах, Jetta, остановилась на Филдере - самая выгодная и комфортная машина для меня, поскольку гибрид и расход топлива идеальный (6-7 литров).
Арендую для личного использования, а чтобы не платить аренду из своего кармана, таксую по 3-4 часа, при возможности, и аренду отбиваю. 👌
Команда Скоролета очень лояльная, всегда идут на встречу, оперативно реагируют на просьбы по обслуживанию, дают рекомендации, помогают даже по мелочи.
Однозначно, всегда и всем, кому необходимо решить вопрос с авто, я рекомендую ТОЛЬКО СКОРОЛЕТ.
Это лучший вариант, чтобы быть на колёсах. 👍
Давно пользуюсь услугами этого парка! Очень быстрое оформление, пришел взял авто и поехал, хоть для работы в такси хоть в личное пользование!!! Рекомендую!!!
Машины новые, оформление без проблем,только под такси дороговато 2500,пока машину отбил уже устал а ещё и в карман нужно накатать,поэтому минус одна звезда