Клиника отличная! Я очень довольна. Все чисто, современно, персонал доброжелательный. Наблюдаюсь у Нестеровой Анны Викторовны. Врач замечательный, профессионал в своем деле! Помогла мне с лечением розацеа, вошли в ремиссию. Результат, как говорится, на лицо)) Теперь с удовольствием смотрю на себя в зеркало. Очень благодарна Анне Викторовне и клинике. Буду продолжать посещать и всем рекомендую!
Моя любимая клиника. Много лет являюсь клиенткой и каждая новая процедура удивляет своим замечательным результатом. Особо мне хочется отметить врача Марию Олеговну Седову….Высокий профессионализм, внимательность, душевность, даже на болезненные процедуры иду к ней спокойно и с доверием. Прошла много процедур в этой клинике, это процедура лазерной шлифовки, избавление от нежелательной татуировки, удаление нежелательных волос... Сейчас повторно иду на удаление пигментации , (у меня природная конопатость на лице и декольте) Мария предупреждала что желательно пройти курс.. Даже после первой процедуры была в восторге от результата . Спасибо специалистам клиники за такой чудотворный труд!!!
Являюсь постоянным клиентом. Все всегда качественно, оперативно и самое главное эффективно! Грамотный, квалифицированный и вежливый персонал, благодаря которому комфортно и приятно проходит каждый визит. За это отдельное спасибо! Был опыт прохождения таких же процедур в других клиниках, но остановилась на Skinerica. Очень довольна, рекомендую!
Прекрасная клиника с огромным спектром услуг и современным оборудованием.Все сотрудники профессионалы своего дела- и доброжелательные администраторы, и квалифицированные врачи, и внимательные медсестры.Проходила различные процедуры у Нестеровой Анна Викторовны и всегда оставалась с отличным результатом и полезными рекомендациями. Очень благодарна ей и в целом всей клинике.
Не первый год являюсь клиентом этой клиники, наблюдаюсь у Натальи Валерьевны Шевчук. В клинике уютно и приятно. Сотрудники всегда вежливы и готовы прийти на помощь.
Наталья Валерьевна — отличный специалист высокой квалификации, которого отличает внимательное отношение к пациенту и искреннее желание помочь.
Еще одна важная и приятная вещь, которая меня сперва удивила — доктор ведет пациента даже между процедур, звонит сам, чтобы уточнить, все ли в порядке, и может дать рекомендации в случае необходимости.
Могу уверенно порекомендовать эту клинику!
Был на приеме у Тен Екатерины Валерьевны, очень понравился персонал, все дружелюбные и профессионалы своего дела, рассказали мне про систему скидок, очень удобное приложение. Екатерина Валерьевна провела процедуру быстро и безболезненно, обращался в другие клиники по поводу удаление гемангиомы, там было много приемов без результата, в клинике Scinerica мне удалили ее за один прием, все быстро и бесследно зажило. Обязательно обращусь к ним еще.
Хожу в эту замечательную клинику много лет. Всё всегда на высшем уровне, встретят, объяснят , проводят. Доктора все высокой квалификации. Много лет хожу на все процедуры к Нестеровой Анне Викторовне. Замечательный человек, комфортно проходит любая даже не очень приятная процедура. Всем своим знакомым советую эту клинику, все остаются максимально довольны и всегда благодарят меня за рекомендации. Желаю успехов и процветания и благодарных клиентов ☺️
Прекрасные, вежливые администраторы, которые проконсультируют и подскажут, как приобрести услуги выгоднее! Грамотные врачи, которые сделают все безболезненно и ответят на все интересующие вопросы.
Чудесные девушки предоставили мне кота-антистресс, чтобы я себя комфортно чувствовала, жмякая его :) Человеческий фактор 10/10
Помещение ухоженное, чистое, предлагают водичку, есть диванчики. Купила абонемент в клинику, обязательно вернусь!
Являюсь клиентом этой клиники уже 10 лет. Прекрасный сервис, профессиональные доктора, отличное современное оборудование, вежливые доброжелательные администраторы. Хожу к Шевчук Наталье, очень профессиональный доктор и приятный в общении человек. Также неоднократно была у Новицкой Надежды, отличный специалист. Не предлагают лишнего , подбирают и советуют именно то, что подходит конкретному пациенту, индивидуальный подход. Минусов не могу назвать. Рекомендую эту клинику!
Понравилась данная клиника. Встречают приятные, внимательные администраторы. Клиника оснащена всевозможным оборудованием, чисто, комфортно. Была несколько раз у Марии Олеговны Седовой и очень довольна. Внимательный, заботливый, квалифицированный врач, с легкой рукой).
Являюсь постоянным клиентом клиники с 2019г. Благодаря рекомендациям и профессионализму своего врача Нестеровой Анны Викторовны при выборе различных видов процедур (биоревитализации, контурной пластики, ботулинотерапии, лазерной эпиляции и т.д.) получила отличные результаты!
В клинике созданы все условия для комфортного пребывания, царит приятная атмосфера, персонал на ресепшене очень дружелюбный и приветливый!
Большое спасибо персоналу клиники и в особенности моему врачу Анне Викторовне за то, что вы помогаете мне и другим клиентам продлить молодость и красоту!!!
Советую! Замечательная клиника! Приветливый персонал, великолепные врачи! Мне кажется здесь можно сделать все, что пожелаешь, любую процедуру. Искренне благодарна Анне Викторовне за ее золотые руки, профессиональный подход и рекомендации, каждое посещение сюда делает меня лучшей версией себя! спасибо!
Клиника понравилась, выбирала по отзывам и спектру услуг. Очень понравился подход к клиенту, профессиональность врача ( была у Нестеровой А.В.), индивидуальный план лечения, советы, не навязывание услуг- осталась полностью довольна. Все приветливые и отвечают на все вопросы, удобно что есть специальное приложение с бонусами и что клиника давольно давно работает и с большими достижениями. Надеюсь буду рада и окончательному результату лечения.
Замечательная клиника, администраторы очень вежливые и отличный коллектив прифессионалов знающих свое дело. Посещаю эту клинику давно делала и лазерное омоложение и удаляла сосудистую сеточку на лице. Сегодня врач Седова Мария Олеговна сделала мне фотоомоложение, очень внимательная все рассказала дала рекомендации, спасибо! Однозначно рекомендую и советую эту клинику.
Была в клинике на удалении татуажа бровей, у врача Тен ЕВ. Все очень понравилось, прошла процедура отлично!
Врач все подробно объяснила. Теперь с нетерпением жду окончательного результата. Так же хочу отметить работу администратора, рассказала о действующих акция и предложениях, угостила вкусным кофе с полезными перекусами.
Skinerica моя любовь! Хожу сюда , на лазерную эпиляцию и чистку лица. Если вы хотитите увидить результат от процедур , то вам точно сюда. Перепробовала много разных салонов эпиляции , но результата не было. По совету подруги пришла сюда, и теперь много лет возвращаюсь только сюда. На лазерную эпиляцию хожу только для поддержания эффекта, которого достигла благодаря Skinerica . На чиску лица, тоже советую сюда, мне кажется после процедуры кожа очень долго остается чистой😍 Отдельная благодарность персоналу, за ваши золотые руки и профессионализм! Администраторы всегда очень вежливые и готовы помочь с любыми вопросами 🤗
Замечательная клиника.Работают не только профессионалы высокого класса, но и прекрасные собеседники. Время на процедурах пролетает незаметно, а результат всегда превосходит ожидания. Подход к работе вдохновляет. Всегда вежливые администраторы и индивидуальный подход к каждому клиенту.Спасибо. Желаю процветания)
Отличное место. Все всегда чисто, стерильно, персонал доброжелательный и очень вежлевый. Мастера грамотно и качественно делают свою работу. Отдельное спасибо хочется сказать Вечкинзовой Ольге, Супер-Доктор!
Очень нравится клиника Skinerica. Обслуживаюсь уже не один год. Профессиональные врачи и персонал. Врач Седова Мария Олеговна всегда очень внимательна , дает рекомендации и качественно делает все процедуры : смас лифтинг, биоревитализацию и др. Очень довольна работой Филипповой Марии . Тщательно делает чистку лица и приятное общение.
Что мне тут нравится: компетентный персонал, достойное и качественное оборудование.
Что не понравилось: Я давно хожу в клинику и на определённые процедуры, цены не менялись. В последний раз пришла на лечение пигментации, цены изменились существенно, мне сообщили уже при оплате. При этом когда за пару месяцев до этого изменились условия на эпиляцию, мне начали об этом говорить, едва я переступила порог.
Во всем остальном клиника хорошая.
Хочу оставить отзыв о клинике. Была в этой клинике много раз на разных процедурах. Прекрасное обслуживание начинается уже со входа. Персонал квалифицированный, все обьяснят и подскажут. Даже на процедуре депиляции я сразу проконсультировалась по инъекционной косметологии и записалась на следующий прием. Клиника - лучшая! Анна Викторовна Нестерова отличный врач, очень нравится. Спасибо!
Один из самых замечательных центров лазерной косметологии в нашем городе в связи с чем "нелепость" процедуры приобретения подарочного сертификата просто поставила в тупик....
Отсутствует возможность дистанционной оплаты и оформления - как такое возможно в 21 веке?
Стандартный вариант - смс с адресатом/оплата по ссылке/курьер на доставку силами покупателя!
Схема доступная везде. Находясь в командировке в другом городе, пришлось просить об одолжении другого человека (покупка сертификата для близкого человека)....И это в современном мире, где все доступно по одному клику!
Я обескуражена таким допотопным подходом к продаже услуг, уверена это просто какая то недоработка со стороны маркетологов, не более... В такой современной клинике - быть такого не может!
Надеюсь процесс будет усовершенствован в ближайшее время.
Замечательная клиника, прекрасный персонал! Хожу уже около 5 лет, нареканий нет. Особенно хотелось бы выделить администратора Юлию - очень приятная, доброжелательная и отзывчивая женщина. Однозначно рекомендую к посещению!
Отличная клиника, приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне. Хочу выразить благодарность доктору Нестеровой А. В. Мастер своего дела, подобрала, посоветовала мне те процедуры, крема, которые подходят именно для моего лица. Очень советую, квалифицированный доктор.
От Всей души хочу поблагодарить Шевчук Наталью Валерьевну за профессионализм, внимательное отношение и заботу. За индивидуальный подход к проблемам пациента, дали по максимуму подробную консультацию о процедурах домашнего ухода, которые также приносят отличный результат. Советую клинику. Спасибо за приветливое отношение. Девочки, будьте молоды и красивы.
Стояла задача - удалить пигментное пятно на лице. Долго решалась, подбирала место и врача. В Skinerica понравилось, что это сеть по городам и расположение. Конечно, подкупило большое количество отзывы 😄 собственно и сама сейчас пишу.
В итоге после процедуру удаления пигментного пятна прошла неделя, врач Нестеренко, пятно посветлело, но нужна ещё процедура.
Отдельно хочу выделить обслуживание на входе, очень приятный персонал, который все всем подскажет и создает комфортное состояние ♥️
В клинику Skinerica мы обратились за помощью в лечении угревой сыпи у дочери подростка к Тен Екатерине Валерьевне, которую мы давно знаем всей семьёй и не раз обращались к ней за консультацией.
Осмотрев состояние кожи лица, Екатерина Валерьевна назначила лечение системными ретиноидами.
Лечение длится уже 3 месяца, периодически у дочери опускаются руки, но благодаря поддержке Екатерины Валерьевны, постоянному контролю с её стороны, комбинированию дополнительных процедур для лица, результат медленно, но есть.
Большое спасибо администраторам и другим специалистам клиники за деликатное отношение к моей дочери.
Несколько лет посещаю Skinericu. Обратила внимание, что очень много постоянных клиентов. Интеллигентность, профессионализм, ответственный подход. Все чётко, результативно, качественные препараты. Есть бонусы. Рекомендую!
Хочу выразить огромную благодарность администратору Татьяне, вежливая, услужливая, отдельная благодарность Ботагоз Теверовской все объяснила, разложила по полочкам. Впервые встречаю таких классных специалистов . Спасибо Вам огромное 🥰🥰🥰
Являюсь клиентом клиники не первый год, несмотря на такой фактор как отсутствие шаговой доступности от дома, а это для меня очень важный фактор. Все процедуры подбирает очень профессионально, без навязывания и, главное, имеющие реальный, видимый результат прекрасный, внимательный доктор Нестерова Анастасия Викторовна. Проведенные процедуры- фотодинамическая терапия, фотоомоложение, лазерная эпиляция, ботулинотерапия. Всеми процедурами довольна. Рекомендую!
Много лет хожу на лазерную эпиляцию в скинерику. Была у многих специалистов. Результат всегда отличный. Персонал деликатный и квалифицированный. Приложение для записи очень удобное.
Проводила процедуру фотоомоложения и осталась довольна результатом. Процедуру выполняла Мария Олеговна. Меня подробно проконсультировала и объяснила как будет выполняться процедура и какой уход нужен за кожей после нее. Результат меня порадовал, кожа стала более гладкой и подтянутой, поры сузились, цвет стал свежее. Буду повторять процедуру.
Являюсь клиенткой клиники с 2016 года, всегда приятно придти на прием, персонал отзывчивый, вежливый. На конституции врач всегда ответит на любой вопрос, отличная клиника, все на высшем уровне!
Великолепная клиника с широким спектром услуг!
В клинике очень много современной аппаратуры, компетентные специалисты, хожу в данное место долгое время и каждый раз результат превосходен!
12 января 2025г была на фотоомоложении кожи лица. Врач Седова Мария Олеговна. На консультации обсудили крема, которыми я пользуюсь, получила рекомендации по уходу за кожей лица, какие крема и какая косметика мне подойдёт. Во время процедуры были вспышки света, на лбу и около глаз очень сильные. Но все терпимо. После процедуры 2 часа были красные пятна на щеках. После остались темно кофейного цвета точки по лицу, более сильные в местах, где была краснота. На второй день точки оставались. Спустя две недели все точки сошли. Сильного шелешения не было. Все точки естественным путем сошли. Уже на 3 й день, после процедуры тональный кремом перестала пользоваться. Кожа лица сияет. Результат после процедуры понравился. Спустя месяц иду на повторную. Так сказать :Закрепить результат.
Клиника достойная во всех смыслах: чистота, вежливость, профессионализм. Здесь можно сделать от самого малого: пирсинг, чистка лица. До самого глубокого в возможности вернуть молодость и сияние. Каждой девушке обязательно нужно заботиться о себе. И в клинике Скинерика очень индивидуально вам помогут. Спасибо, что есть !
С центром косметологии знакома более 2 лет, врач Анна Владимировна очень внимательно относится к проблемам. Только здесь смогла удалить старый татуаж с губ. Анна Владимировна настоящий профессионал своего дела. Всё объяснит, расскажет и покажет. В центре приятная атмосфера, доброжелательный персонал, сервис отличный.
Более 10 лет являюсь клиентом данной клиники, всегда прихожу с удовольствием-приветливые администраторы, квалифицированный медицинский персонал, современное оборудование👍 Очень благодарна, что вот уже столько лет не вспоминаю проблему вросших волос благодарная лазерной эпиляции, хотя пришлось запастись терпением, но оно того однозначно стоило🙏🏻
Классная клиника, от администратора до врача!
Всегда любезны, внимательны, компетентны.
Отдельная благодарность врачу Тен Е. В., обращаюсь к ней не впервые. Всё расскажет, процедура проходит достаточно быстро. Обязательно буду рекомендовать.
Чудесная клиника, приветливый персонал! Ходила на удаление тату - чертовски болезненная процедура, но врач Нестерова Анна Викторовна провела ее максимально мягко, настолько, насколько это возможно! Профессионал своего дела! Спасибо вам! Вернусь и не раз)))
Очень нравится клиника. Доброжелательный персонал, чистота. Лечу акне, наблюдаюсь у Нестеровой Анны Викторовны. Анна Викторовна отвечает на все возникающие вопросы и подробно описывает этапы лечения. Рекомендую!
Лучшие нрамотные мастера города! Высокий сервис, индивидуальный подход. Здесь поднимают самооценку, 1000 из 10!!!
Крутые препараты по адекватной цене! Женский рай!
Уже в третий раз делаю процедуру удаления татуажа бровей, результат радует. У меня был старый татуаж, с зеленым оттенком. Прилагаю фото к коментарию. После второй процедуры еще чуть чуть местами остались следы татуажа. Врач Елена Владимировна Щербакова очень внимательная и аккуратная. Процедура безболезнено переносится, быстрое восстановление. Надеюсь после третьей процедуры кожа бровей станет чистой!
В эту клинику попала случайно. Шли с мужем к конкретному врачу по рекомендации знакомой. Врач Екатерина Валерьевна. Надо было убрать новообразования на лице. Оказалось, что она работает в этой клинике. Всё прошло хорошо. Довольны результатом. Порадовало ещё и то, что можно сделать гистологическое исследование. Всё в одном месте. А я осталась на "уходовые" процедуры.
Отличная студия, записалась по совету своей Мамы к Тен Екатерине Валерьевне, на чистку ,до этого была в студии и узнавала по услугам, очень понравилось внутреннее оформление , очень уютно и красиво ✨