Был не раз, всегда все нравилось, приехал 8 сентября, в заранее созвонившись , объяснив ему что рычаги не стандартные, обговорили время, сказал:
-«да без проблем приезжайте, цена 3500»
Приезжаю в 00:43 звоню мне никто не отвечает.
Выходит пьяная туша говорит мне:
-« мы сход развал не делаем на шестерках(жигули)»
На что я задаю логичный и верный вопрос:
-« Я созванивался с человеком, он сказал приезжайте все сделаем, зачем я тогда потратил свое время и бензин?»
На что я услышал:
-«братух ну, ты понимаешь состояние такое»
Вообщем спустя споры, выходит второе человеко-подобное, начинает тоже со мной спорить, спустя минут 15, выходит Работник, тоже хорошо так выпивший( условно просто тело которое существует) говорит:
-« мы сход развал не делаем, если хотите делайте сами, мы вам подскажем, я делаю только стандартные настройки)
На что, я задаю тот же вопрос что и выше:
-«Зачем мне было отвечать что под тебя все сделаем, и приезжай, время, бензин и нервы стоят много, я плачу за твой труд, за твое оборудование, за твои знания, если бы я умел и знал, то сам бы сделал и не платил бы»
Вообщем думаю стоит провести беседу с сотрудником насчет Алкоголя на рабочем месте, и «друзей» которые строят из себя сидевших и блатных и «спрашивают за слова»
Живая очередь. Непунктуальны. По телефону сказали с вечера, что с 10 утра. Приехал к 10 первым. Прождал до 12, никого нет, телефон молчит, уехал, в пути позвонил, они на месте, вернулся, уже очередь из 4 машин. Пришлось стоять еще 1.5 часа. Извинений нет.
Отличный сход-развал. Ребята работают - огонь. Все показали , рассказали. Сделали очень быстро и все грамотно. Ценник человеческий. Спасибо, что еще остаются такие места на картах Москвы . Безмерно благодарен ребятам.