Приехали из Севастополя в 17:30 в этот парк. В 18:00 нас уже попросили на выход. То есть в графике неточность, работает до 18. На фото в этой карточке видно первоначальное состояние парка - на сегодняшний день огромную рампу развернуло ветром и она врезается в другую большую рампу, что делает обе непригодными для катания. Множество дыр в полотне, кривые съезды с рамп, везде много валяется шурупов по площадке.
Это место в принципе аварийное.
Ехать сюда из других городов крайне глупая затея. В этом скейт парке имеет смысл кататься только местным и то, от безвыходности и отсутствия других парков.
Классный Новый закрытый скейт парк для, катания на самокатах,скейтах и велосипедах, делать трюки 👍👍👍Сыну очень нравится! И есть охрана, запускают на территорию и закрывают, контролируют. Классный рекомендую!
Были три раза на осенних каникулах. Дети в восторге от парка. Чистая территория, оборудование все исправное, лавочки для родителей в достаточном количестве. С собой обязательно нужно взять защиту и шлем.