Это был не очень приятный опыт . Из плюсов - отдельное помещение с кухней , туалетом и душем на двоих,горячая вода, неплохая кровать.
Из минусов подход к постельным принадлежностям. Когда мы пришли была не убрана постель с использованным бельем и нам выдали постельное. оно было на вид несвежее и 'трескучее' китайское, от которого волосы дыбом встают. ОдеяЛа тоже не свежие, с запахом. Пришлось самим менять.
Когда легли спать, начались какие-то драки подростков под окном, и очень слышно было телевизор за стеной. Долго не спалось из-за этого.
Так как главная цель остановки в этом месте для нас был отдых, то главное это постель, душ и тишина. Отдохнули плохо. Не рекомендуем.
Неприметная как гостиница снаружи, "Сказка" приятно удивила изнутри!
Свежепостроенные номера по сути маленькие апартаменты, с кухней, ванной комнатой и санузлом.
Всё необходимое для проживания имелось в наличии. Имеется возможность постирать и высушить вещи. Рядом с гостиницей множество различных магазинов.
Дважды погостив в "Сказке", могу с уверенностью порекомендовать её для отдыха и ночлега. Отдельное спасибо администратору Евгению за помощь.
Плюсы:
есть стиральные машины и порошок;
комната/квартира включала в себя небольшой кухонный гарнитур с варочной поверхностью, чайником и микроволновой печью, есть холодильник, посуда;
утюг;
ванна и унитаз в номере.
Минусы:
Номер был не убран, много пыли на мебеле, крошки на полу, грязные разводы на столе присутствовал неприятный запах рыбы. Раковина на кухне в жирных разводах. С собой советую брать постельное, так как в номере оно синтетическое. Но вместе с тем, присутствовала в упаковка от постельного, надпись на которой гласила, что это сатин. Наверное чтобы не возникало лишних вопросов у посетителей, такое белье продается периодисески на разных ярмарках и материал не соответствует заявленному. У нас было свое и это спасло, так как летом оно просто прилипает к телу, но возможно для кого-то это не столь принципиально.
В целом номер не плохой, хочется пожелать владельцам совершенствовать сервис. И прийти к натуральным тканям как в постельном белье так и в накидке на диване, которая кстати была с этикеткой, что говорит, об отсутствии предварительной стирки.