Приглашаем ребят в шахматный лагерь «Радуга – Альпы Самары».
Смена с 20 по 30 июня.
Насыщенная шахматная подготовка, спортивные игры (футбол, баскетбол, теннис), мастер-классы, бассейн, походы на пикники, дискотеки и кинопоказы.
39000 ₽
Индивидуальное занятие
Занятие с тренером от КМС и выше.
Длительность занятия 60 мин.
1500 ₽1 шт.
4 индивидуальных занятия
Пакет индивидуальных занятий с тренером позволит прокачать шахматные навыки ребёнка максимально быстро. Наши тренеры имеют высокий уровень профессионализма, что подтверждается их высокими званиями - у нас работают только кандидаты и мастера спорта.
Сижу-хожу - один из наших самых любимых клубов. Играли там не раз. Очень нравится и нам самим, и, главное, ребенку. Открытая светлая атомосфера, доброжелательные тренеры и судья. Организаторы не скупятся на призы, всегда много категрий для награждения. А это очень важно для юных игроков, чтоб не пропала мотивация. Каждый турнир в этом клубе проходит как спортивный празник, стараемся не пропускать. Бывают и выездные соревнования. Ездили в Бузулук. Очень интересно. Сын здесь играет постоянно, очень доволен. Еще приятно, что владелец клуба Ксения Юрьевна не безучастна к тренировкам и соревнованиям, принимает оперативные решения, открыта для общения, всегда рядом. Рекомендуем!!!
Очень удобное расположение клуба и самое главное- прекрасные тренеры и администраторы. Все заинтересованы в детях и их результатах. Проводят и занятия и турниры и детский летний лагерь. Очень рекомендую! Детям нравится!
Отличный клуб! Дети идут с удовольствием. Алексею отдельное спасибо за располагающую атмосферу. Всё организационные вопросы решаются оперативно и легко.