Жилой комплекс “Сияние Сочи” на Виноградной оставил в целом положительное впечатление. Современные дома с ухоженной территорией и хорошей инфраструктурой. Приятно, что комплекс расположен в удобном районе с доступностью магазинов и транспорта. Однако есть небольшие минусы, такие как ограниченное количество парковочных мест и шум из-за близости дороги. В целом, достойный вариант для комфортного проживания.
Один из лучших ЖК Бизнес класса в Центральном Сочи! Прекрасные видовые характеристики - вид на море уже при выходе из подъезда, закрытая территория с детскими площадками, зоной выгула для собак, супермаркет 5ка, аптека, салон красоты - всё на территории дома! 2 остановки на общественном транспорте до Ривьеры или три до морского порта!
Лучший комплекс в городе для проживания, с соотношением цена/качество/доступность. Шикарные виды но море и горы и город. Отличная инфраструктура рядом с домом