Siu Collection
Отдыхала вдвоем с дочерью 10 лет 10.24го. Отель новый , ухоженный , красивый . Природа прекрасная , за счет сосен всегда есть тень и приятно перемещаться по территории. Вода в октябре очень теплая и прозрачная, лежаков много и всегда есть свободные места. Через дорогу магазинов нет , надо идти 10 минут и там есть аптека!
Номера приятные , все необходимое есть. Сейф бесплатный. В холодильнике мин бар редко пополняли, но мы и не пьем столько газировки в сутки.
Еда: однообразная и не особо вкусная. Фрукты каждый день одинаковые- яблоко, банан, груша, слива, дыня, иногда арбуз. Креветки один раз были и сухие . Курица ужасная на вкус, как ее вообще можно испортить непонятно, говядина - резина. За рыбой - очередь. Десертов много, на вкус средне.
Анимация слабая, почти не слышно их - может и к лучшему))) сходила на йогу, но как то не впечатлило, странные упражнения и всего лишь 20 минут, приятно что на свежем воздухе и в тени.
Глажка белья! Я рассчитывала погладить пол чемодана вещей по приезду, но была шокирована что утюги не выдают по пожарной технике безопасности и нет комнаты для глажки. А заказать услугу стоит 5-8€ одна вещь. Ходила мятая в итоге.
В целом впечатление от отеля приятное, так как здесь очень красиво и всё новое не обшарпанное , не сломанное.
Кстати, бармен действительно спрашивает твой номер и заигрывает. Не знаю на сколько это норма в рамках работы отеля , но турки очень любят русских женщин и не упускают возможности знакомства.
Отдыхали с 13 августа в течение 10 дней. К территории и самому отелю претензий нет: прекрасное местоположение у подножья горы, сосны, газон…
Пляж каменистый, не очень комфортно входить в воду. Но с пирсов отличный спуск к воде. Лежаков ОЧЕНЬ много .
НО обслуживание отвратительное: уборка некачественная, минибар заполнялся только после напоминания. И питание в ресторане ну никак не тянет на 5 звезд, тем более, на ультра. Скудный рацион, однообразные блюда. Никаких изысков от шеф-повара.
А за два дня до отъезда «сломался» ресторан, и мы принимали пищу в жаре с мухами на открытой террасе с урезанным рационом.
Отдельно хотелось бы отметить работу ребят в баре у бассейна. Молодцы!!!! Выкладывались на все сто процентов. Единственные, кому можно поставить 5+
Также понравились услуги СПА. Но это за отдельную плату…
Второй раз не выберем этот отель однозначно. Жаль…
Очень понравился отель. В стиле небольшой коттеджной деревеньки. Несколько бассейнов, территория зелёная, несколько ресторанов а ля карт. Везде даже не успели побывать. Алкоголь приличный премиум, коктейли интересные и разнообразные. А ещё живая музыка на пляже. Нет навязчивой анимации, но тем не менее по расписанию устраиваются веселые тренировки у бассейна (аквааэробика, аквабайки,аквабатуты, пилатес). Ночью дискотеки (правда народа на танцполе маловато, так как отель по большей части спокойный и семейный).
Контингент ,как мне показалось, 28-50 лет. (Молодым и горячим,готовым идти в отрыв (18-23 )там скорее всего не понравится,им будет скучно). Получили удовольствие,минусов не обнаружила.