Поиск
Маршруты
Карты • Всеволожск • Бани

Ситниковские бани

Рейтинг 5,0
101 оценка
Награды:
Хорошее место 2025
До закрытия 23 мин
+7 (933) 017-89-12
Показать телефон
Северо-Западный федеральный округ
Сохранить
Забронировать

Добавить фото или видео

Баня Ситниковские бани, Всеволожск, фото
Еще 88
Час бани в подарок
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
98
Отзывы
74
Особенности

Витрина

Чан
7000 р.
Веники банные
500 р.
Баня
3000 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Северо-Западный федеральный округ
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (933) 017-89-12
Показать телефон

Время работы

До закрытия 23 мин
График

Входит в подборки

Подборка • 3 места
Расслабляющие бани и сауны в Всеволожске: лучшие заведения с наградой «Хорошее место»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Микрорайон Румболово / Новоладожская улица
289 м
4
Микрорайон Румболово / Новоладожская улицаМагниткаАгропромышленный техникумМельничный РучейСтанция Мельничный Ручей
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Караоке
Цена бани/сауны (час):3000–3500 ₽
Бассейн:прорубь, купель, фурако
Парная:русская
Акции:скидки, спецпредложения, подарки
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
101 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Ева Исаева
Знаток города 9 уровня
17 декабря 2024
Однозначно рекомендую к посещению! Нас встретил весёлый, добродушный хозяин, всё рассказал и показал, напоил вкусным чаем. Со входа встречает потрясающий хвойный запах, очень чисто, видео что всё сделано с душой. Очень понравилась территория и атмосфера уединения. Прямо с бани выход на террасу и спуск в озеро, есть прорубь, закрытый короб (не страшно уйти под лёд). Рядом с баней беседка и мангал, лежаки, терраса, много освещения для тёмного времени суток. Травяной чан это вообще что-то нереальное. В него с комфортом сядут 8 человек, посередине Чана есть столик, очень удобно. По стоимости весьма демократично, а скоро будет ещё и рыбалка! Если Вы любите баню, однозначно стоит посетить!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Амбарцумова
Знаток города 4 уровня
9 февраля
Рекомендуем к посещению "Ситниковские бани". Для Всеволожска уникальное место, которое создано с любовью и теплом. В бане есть все,что требуется для отличного отдыха 😇 Баня тёплая, везде вкусно пахнет деревом ,чисто и очень уютно. Были компанией из 7 человек, места много, каждый нашёл для себя уголок для отдыха. Для большой компании- будет очень комфортно. В бане есть кухня с понарамными окнами, посуда,вода, холодильник. Комната отдыха с огромным диваном и креслом у камина. Туалет /душ. Просторная парная. На втором этаже комната отдыха. В зимнее время прорубь, для любителей контрастов. Хозяин бани встречает радушно. Обязательно вернёмся ещё не один раз. Стоимость за предоставленные возможности - очень демократичная.
Посмотреть ответ организации
Евгений Юрьевич
Знаток города 9 уровня
9 мая
Баня очень понравилась, соотношение цена качество на высоте) помещение и территория чистые, парилка супер, есть пруд с купелью. Заказывали горячий чан, все супер, только в темное время не комфортно сидеть так как фонарь светит не сверху чана а в торец, но это не помешало отдохнуть. По ценам все адекватно👌 Хочу выразить отдельную благодарность Артему за отзывчивость и гостеприимство 🤝 Очень внимательный хозяин, устроил нам хороший досуг, за отдельную плату замариновал мясо, пожарил👌 В общем и целом рекомендую данное место для отдыха👌 Обязательно приедем в гости еще раз
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных