Довелось побывать в этом пункте выдачи два раза и оба я не был доволен обслуживанием. В первый раз очень медленный продавец пытался что-то найти и кое-как нашёл. Во второй мой визит был технический перерыв 15 минут но по прошествии этого времени он не кончился. После нескольких звонков по указанному номеру сотрудники все-таки выдали заказ. Делайте выводы стоит ли пользоваться их услугами
Менеджеры грамотные, профессионально относятся к своей работе. Упаковочный материал всегда в наличии(бесплатно!).
Отдел тесноват. Не предусмотрена помощь доставки товара до автостоянки. При габаритных покупках таскать со второго этажа в одиночку затруднительно.
Заказал велик стэлс навигатор 745,шёл 3 дня. По качеству всё хорошо. Инструкция( изображение) велосипеда не то. При полной сборке уже дома, проблем не составило. По качеству и сборке Товаром оч доволен. + на сайте действуют бонусы и промокоды. Продавец вежливый.это уже моя вторая покупка, всё товары хорошего качества, советую.