Добрый вечер! Хотелось бы сказать спасибо всей команде "Ситилинк", действительно все устраивает. Если возникают какие-то вопросы служба тех. поддержки всегда на связи, адекватные, терпеливые, готовы ответить и помочь, даже в самые сложные моменты, которые порой возникают. Помочь подключить роутер самостоятельно - пожалуйста, помочь поперетыкать все проводки и нажать миллион кнопочек - не вопрос. А ребята на вызовах или заявках, которые решают проблемы города даже в ночное время, просто герои, хочется им пожелать отдохнуть и выспаться! Так держать, спасибо всем за качественный, быстрый и надежный Интернет.
Вполне хорошая компания с отличн ыми собственными сервисами, которыми очень приятно пользоваться в качестве бонуса) Перебои, конечно, случаются, как и просадки по скорости, но это не такое частое явление. Всегда на связи и очень рады помочь, если что-то не так
Вполне стабильный интернет, крупный провайдер. Из плюсов много своих сервисов - камеры, фильмы, сериалы. Из минусов - постоянный рост стоимости тарифа, и не выдает он столько скорости, согласно тарифу. Сколько не мерить всегда скорость до 30 мбит/с, по тарифу 50 мбит/с. Смысл тогда переходить на 70 или даже на 100. Если и 50 нет. Жаль не вернуться на тариф с 30 мбит/с, но с меньшей платой. Ещё из минусов - не скачиваются, не обновляются приложения с Google play, приходится переходить на мобильный интернет, или включать VPN. Ну про YouTube понятно - общая проблема.
Доброе утро. Хочу поблагодарить оператора Константина за понимание, профессионализм, а самое главное желание помочь. 28 01 2025 я обратилась в компанию с вопросами не связанными с работой этой компании, это связано с Кинопоиском. Константин проявил заинтересованность в своём вопросе, помог с ответом в чат поддержи Кинопоиску. Проявил заинтересованность и понимаете. Спасибо Вам Константин!
Интернет меня в принципе устраивает. Скорость, стабильность, тех поддержка. Единственная проблема это IPTV. Точнее у меня с ним проблем я так же не наблюдал, но в семье есть старые люди которые кроме кнопки вкл/выкл на пульте больше ничего не умеют нажимать, поэтому им немного сложно пользоваться телевизором. Но за это занижать балл не вижу смысла так как повторюсь, проблем с приставкой нет и для более продвинутых молодых людей пользоваться удобно.
Персонал обслуживающий данный интернет очень вежливый. Благодарю администратора Александру и специалиста Николая. Но, основная проблема так и остается. Регулярно виснет интернет на короткое время и приходится неоднократно переключаться. Т. Е. Интернет нестабилен. Нужны крепкие нервы пользоваться Ситилинком.
Здравствуйте .Поделюсь своей историей. город Апатиты. И так поехали.На "Ситилинк " меня перевёл в своё время "Релант" хотя я его об этом не просил,ну да ладно.Оставил я себе только ТВ т.к. инэт от другого провайдера и меня устраивает больше. И вот в чём проблема: примерно раз в год у ТВ приставок ( у меня их две) каким то волшебным образом слетают прошивки и ТВ перестаёт показывать от слова совсем.Звонок в техподдержку принёс только вызов мастера (причём платный) и через 6 дней (6 дней КАРЛ-за это время мастер может пешком дойти из Кандалакши и обратно).После длительной гневной дискуссии с техподдержкой у мастера нашлось окошко для посещения нас смертных сегодня с 19 до 21 .Мы сидели и смиренно ждали , но в 20 часов позвонили и сказали что мастер задержался ,поэтому явиться не сможет и опять меня поставили в запись на посещение через 6 дней.На данный момент проблема не решена и я как абонент сижу без ТВ.Подобная ситуация была примерно год назад ,так же перестали работать обе приставки.Через некоторое время пришёл мастер,подключил свою приблуду и через 2 минуты о чудо всё заработало.Со словами " у вас слетела прошивка ,я переустановил и с вас определённая сумма будет списана с баланса за ремонт" данный персонаж удалился.Создаётся сильное впечатление об умышленном дистанционном сбрасывании прошивки с приставки с целью получения финансовой выгоды за фиктивный ремонт оборудования при вызове мастера.На вопрос об оплате за время неисправности пояснили что если проблема вне квартиры то это бесплатно и будет пересчитано ,а всё что в квартире оплачивает абонент.Вот как то так. И сигнал у ТВ стал значительно хуже,постоянные подвисания эфира и квадратура кадров.Уф-ф.всё! Всем добра и мира.
В принципе интернет работает хорошо, изредка есть перебои, но в основном- стабильно. Пользуемся достаточно давно и уходить не собираемся. В квартире 4 телевизора, 3 телефона, ноутбук, Алиса и подключенные к ней девайсы в виде розеток, выключателей и т.п.– все это работает без проблем, за что огромное спасибо.
Приветствую компанию Ситилинк которой я пользуюсь 6 лет и субъективно выражусь, что он мне удобен, практичен и всегда в работе, в отличии от других, минусов нет, и всегда помогут!) вот бы еще локалку сделали с медиатекой где фильмы и сериалыкогда тариф кончается, цены бы не было, так было в Реланте(прошлый провайдер)
Прекрасное обслуживание, вежливый персонал, всегда помогут, подскажут. Спасибо огромное за вашу работу, которую вы всегда выполняете вовремя, и всегда готовы помочь.
Самый лучший интернет и очень быстрое подключение. По сравнению с другими провайдерами города, у Ситилинк нет никаких заморочек. Позвонил - договорился о времени - интернет дома на следующий день уже есть(если звонить вечером)
Оборудование настраивают быстро и четко.
На скриншоте изображение скриншота со стандартного тарифного плана.
Отличный, хороший интернет, без перебоев. Хороший сервис, и опции. Много лет пользуюсь Ситилинком. Пробовал параллельно пользоваться вторым провайдером, в последствии отказался. Ситилинк нравится больше.
Ситилинк на мой взгляд лучший интернет провайдер из всех существующих, у этих ребят целая база фильмов сериалов и мультфильмов возраст от мало до велико, есть так жк ссылки в сервисы интернета прям через тв плюс 20 каналов бесплатно, они настоящие молодцы, двигайтесь вперед!!! Все классно)
спасибо,все устраивает,пользуемся ситилинг давно,никогда не подводил,операторы внимательные и вежливые,всегда помогут советом,всегда на связи.спасибо команде .
Прекрасный интернет, работает практически стабильно, бывают изредка сбои, но быстро чинят. Чудесная техподдержка, но 4 звездочки, потому что хотелось бы все таки в наше время уже скорость интернета побольше(
В связи с переездом обратилась в компанию Ситилинк. Приехали всё быстро и качественно подключили. Всё работает отлично. Ситилинком пользуюсь более трёх лет. Всегда всё работает без перебоев. Спасибо вам!
Уже больше года с Ситилинком. За это время только один раз было 3х часовое техобслуживание, а в остальном все огонь. Думал отключиться тк у меня есть еще мобильный интернет, но предложили хороший тариф, так что останусь. Поддержка лучшая в данной сфере, всегда готовы прийти на помощь и решить вопросы
Здравствуйте, подключила Ситилинк уже давно, меня все устраивает, быстро и качественно подключили, сейчас вообще установили роутер 5G, теперь интернет летает!
С Ситилинком уже довольно долго. Услуги оказывали без нареканий. Рекомендовал друзьям и даже получал бонусы за "приведи друга" пару раз. Но то, что творится с качеством сети в последнее (месяца 4-5) время... Мрак. Цены выросли - качество упало. Очень жаль, что скатились. А последние несколько дней даже фильмы онлайн не посмотреть нормально, ибо из стабильного остались лишь постоянные подвисания. Влепил бы 2 звезды, но за былые заслуги и качественную тех. поддержку, не жалко ещё пару накинуть.
Интернет радует!!! Все вопросы решаются оперативно. Уже много лет пользуемся услугами интернета, желания на то чтоб поменятьтпровайдера - нет. Хотим ещё телевидение подключить)))))
Лучший провайдер в городе, хоть и не самый дешевый.
Запредельных скоростей мне не нужно, важен стабильный сигнал.
IP-tv и сетевые ресурсы очень удобные.
Пытаюсь рекомендовать их своим знакомым и без всяких рефералок
Вполне стабильный интернет, крупный провайдер. Из плюсов много своих сервисов - камеры, фильмы, сериалы. Из минусов - постоянный рост стоимости тарифа, и не выдает он столько скорости, согласно тарифу.
+ интернет работает, но в принципе, это и есть основная услуга.
- не работает полноценно youtube. При попытке задать вопрос оператору, почему на мобильном интернете все работает, а у них нет, операторы морозятся, отвечают невпопад и связь с оператором обрывается. Не очень красивое поведение со стороны организации.
Очень быстро работает интернет, деньги не дерут, а поддержка всегда во всём помогает!
Мы пользуемся ситилинком довольно долгое время, всем рекомендую именно этого провайдера!
Отличный интернет. Обо всех технических работах предупреждают заранее. Скорость всегда соответствует заявленной. Всё устраивает. Подключайтесь. Рекомендую.
Не очень стало нравится, тарифы в два раза выросли, а потом сюрприз, ну не сплю я на этом сайте! Вообще не захожу! Позвоните и спросите, всё ли меня далее будет устраивать! Думаю о смене провайдера!
Постоянные перебои со скоростью. Изображение и звук - так же пропадают. Ответа оператора приходится ждать пол часа, который предлогает отнестись с пониманием к сложившейся ситуации.
Но если не успел оплатить, отключают в ту же секунду без уведомления
на ситилинк в свое время перешел с реланта в далеком 2015 году.за это время обращался с проблемой всего один раз.качество интернет-соединения прекрасное.особенно хочу отметить "локалку"! не надо ничего качать и искать,все уже найдено и готово к просмотру) отличная компания с отличным сервисом.всегда заботятся о своих абонентах.
Меня устраивает оперативность и качество. Всё до меня уже написано хорошее.Когда м ой кабель оборвал какой то пеньтюх, быстро пришли и всё наладили. Спасибо.
Ситилинком пользуемся уже много лет. Никаких нареканий. Если были какие-то сбои. Техническая поддержка всегда на связи, поможет, подскажет. Цены единственное выросли, и стало дорогова-то.
Пользуюсь этим провайдером уже лет 5-7, и на мой взгляд это хороший интернет провайдер,обслуживание производит быстро,ждать не приходится. Связь хорошая,работы проводят ночью,и поэтому сбоев нет. Правда можно и подешевле найти интернет,но меня пока цена тоже устраивает,правда не совсем. А так всем своим знакомым советую.
Пользуемся услугами этого провайдера уже пару лет после слияния с Релантом. Качество связи неплохое, нас устраивает. Вопросы, возникающие по отключениям решаются оперативно. Можно было бы найти и подешевле, но от добра добра не ищут.
Пользуюсь услугами интернет Ситилинк с 2011 года. Отзывы только положительные. Всегда предупредят заранее о предстоящих отключениях инета из-за плановых ремонтов, перезвонят на заказанный бесплатный вызов, приличная скорость инет сигнала и удобный сайт личного кабинета. Рекомендую присмотреться к этому провайдеру для подключения.
Сижу пла́чу. Довели сотрудники Ситилинка. Еще 30 марта позвонила им, сказала, что уезжаю скоро, с конца апреля меня не будет. Весь апрель не пользовалась интернетом. Был подключен автоплатеж, и мы решили не платить за интернет ни за апрель, ни тем более за май. После безуспешных попыток отключить автоплатеж с нас все-таки сдёрнули плату за апрель. Я уже месяц в другом регионе, и все равно приходят просьбы не забыть оплатить интернет. Да сколько можно?? Не выдержала, звоню. Трубку взял Дмитрий. Попросила, чтоб не беспокоили меня своими уведомлениями. Он сказал, что они рассылаются автоматически и что он сообщит своим коллегам, чтоб проконтролировали отмену рассылки. Нет, сегодня звонят, уточняют опять что-то. Я им говорю, что в отъезде и чтоб посмотрели, что трафика нет по моей линии. Не моргнув глазом, девушка сообщает, что у них нет возможности отслеживать трафик! Вот мне и обидно, что нервы мотают и врут бессовестно!!!
Пока был период льготного пользования,
( дабы показать какой хороший это интернет и привлечь очередного клиента) интернет работал отлично! Только начала пользоваться по полной стоимости, вечно зависает. Причем по горячей линии сотрудник ответил, что когда зависает интернет, в этот момент может приехать мастер и понять, где случаются неполадки))) в 12 часов ночи??? Серьезно? Я просто хочу после работы спокойно посмотреть хороший фильм, а не дозваниваться в службу поддержки и уж тем более не встречаться с мастером ночью))) деньги за месяц оплачены, после буду искать другого провайдера
В целом вроде и не плохо- в плане поисковика. Качество работы операторов- отвечают быстро, не надо ждать неделями специалиста. Стал дороговат последнее время. У нас на минималках без допов выходит 800 р. За б/у приставку, которую периодически приходится перенастраивать неоправданно дорого.