Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Пункты выдачи • Ситилинк

Ситилинк

Рейтинг 4,1
108 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (988) 358-85-29
Показать телефон
посёлок Берёзовый, Целиноградская ул., 6/1 • ТЦ Семейный, этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пункт выдачи Ситилинк, Краснодарский край, фото
Пункт выдачи Ситилинк, Краснодарский край, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
48
Филиалы
Особенности

Адрес

посёлок Берёзовый, Целиноградская ул., 6/1ТЦ Семейный, этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (988) 358-85-29
Показать телефон
www.citilink.ru

Время работы

Закрыто до 09:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

2-я Целиноградская улица
138 м
4
2-я Целиноградская улицаШкола № 50ВитаминкомбинатДушистая улица, 51Берёзовый (Витаминкомбинат)
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Яндекс Маркет
Рейтинг 4,6
Яндекс Маркет
Рейтинг 4,4
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
ОнЛайн Трейд
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
108 оценок
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Алена
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2024
Все началось с того,что мне пришло смс о том,что заказ готов к выдаче,на следующий день по гла забрать,итог-вашего товара нет.Оператор пункта общается монотонным безразличным голосом,как из психиатрической клиники,пытаясь объяснять мне что они не за что не отвечают и обращайтесь в тех поддержку Авито.,таких людей было масса в этот день,как я.Без попыток что либо найти,решить вопрос обратиться к руководству,общение происходило так,как будто я пришла к человеку домой и что то спрашиваю.Считаю такое поведение абсолютно неприемлемо в общении. С клиентами,сам пункт весь захламлен посылками,все валяется небрежно,я не удивилась бы в том,что эти посылки могли бы просто валяться затерянные среди этого всего хаоса.Неужели никто из руководства,судя по отзывам, ничего не хочет предпринять для изменения ситуации.Сотрудник неграмотный,вначале предлагал прийти завтра,после говорил что это системная ошибка.Безответсвтенность,грязь и хамство,все что осталось при посещении данного пункта выдачи . Ужас.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Малык
Знаток города 3 уровня
1 января
23.08.24 оформил заказ V040459676 на покупку Музыкального центра HYUNDAI H-MC160, 30.08.24 получил его в пункте выдачи Ситилинк на ул. Целиноградская 6/1. 21.09.2024 устройство перестало работать, в этот же день отвёз в тот же пункт выдачи Ситилинк и сдал в полной заводской комплектации. Накладная на проверку качества IRA-2024-00000192551, сроком до 11.10.2024. В назначенный срок устройство проверено не было. Смс о готовности поступило 19.11.2024.На следующий день: 20.10.2024 я приехал на ул. Целиноградскую 6/1 получать свое устройство. В комплектации не было usb кабеля, сотрудник пункта сказал, что его найдут и можно будет получить устройство в полной комплектации через день два. Неоднократно звонил в пункт выдачи, результата никакого не было. 03.11.2024 приехал туда же и написал претензию 21073079. Сегодня 01.01.2025 ответа по претензии я не получил, на звонки в пункт выдачи никто не отвечает, соответственно и музыкальный центр так же находится неизвестно где. Такого отношения к клиентам я не видел нигде, надеюсь эти 1679,00 рублей помогут процветанию компании Ситилинк. В свою очередь никому не посоветую делать покупки в компании Ситилинк, потому что ни денег ни товара, как показывает практика можно не увидеть вовсе.
Посмотреть ответ организации
Volk0va.sonya
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2024
Я конечно все понимаю трудный день, но такое отношение работника это ужас, во первых не здравствуйте, не до свидания. Приехала забирать поссылку, не заметила до скольки они работают, но дверь была на всю открыта, заходи не хочу, так вот зашла, поздоровалась, говорю мне нужно вам номер продиктовать чтоб посылку получить, отвечает да, я начинаю диктовать, и он мне мы до 20:00 работаем, сейчас уже 20:19 , ну во первых нужно было сразу сказать, и быть вежливым. Я первый раз так получаю посылки, обычно всегда в пункт выдачи озона, но не в эту компанию, либо просто такой пункт выдачи ужасный и работник, почитав отзывы увидела фотографию, и увидела того же сотрудника, так вот увольте его. Такие не должны работать
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных