Дополнительные возможности:оплата коммерческого (спутникового) телевидения, оплата штрафов ГИБДД, оплата за обучение, оплата коммунальных платежей, оплата услуг сотовой связи, оплата доступа в интернет, оплата услуг местной телефонной связи, оплата заказов интернет-магазинов, оплата услуг IP-телефонии
Была сегодня в банке на Ленинском. Оформляла страховой случай. Очередей нет, девушка быстро заполнила документы, была любезна. А то, что бывают очереди, так они бывают везде, и в СБ, и в ВТБ (приходилось и больше часа ждать), как и не компетентные работники. Ставки по кредиту в среднем тоже одинаковые, и если где то меньше, то все равно все вылезет в страховании кредита. У Сити есть и интересные предложения. А вместо банкомата можно прекрасно пользоваться элекснетом. Там переброска денег на ВТБ и с карты ВТБ - без процентов. И для парковки, после обеда, тоже было достаточно мест. Выбор банка-дело личное. У меня карты и СБ, и ВТБ(зарплатнная) и Сити.
4
1
Андрей П.
Знаток города 17 уровня
3 января 2020
Один из немногих работающих офисов Ситибанка для физлиц, где можно пополнить кредитную карту через банкомат. Рядом с отделением банка есть парковочные места, правда, не всегда свободны. В выходные дни имеется печальная практика, когда оба банкомата не работали. Но после замены одного на новый современный, стало получше.
С 20.12.2019г. это отделение ЗАКРЫТО!