Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Гостиницы • Сити Отель 1905

Сити Отель 1905

Рейтинг 4,8
1465 оценок
Награды:
Хорошее место 2025
Круглосуточно
+7 (499) 252-36-66
Показать телефон
Москва, Шмитовский пр., 3, стр. 3
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Сити Отель 1905, Москва, фото
Еще 104
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Фото
114
Отзывы
627
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Москва, Шмитовский пр., 3, стр. 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

Служба приема и размещения
+7 (499) 252-36-66
Показать телефон
www.cityhotel1905.com

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка • 16 мест
Комфортное проживание: гостиницы в Пресненском районе — лауреаты «Хорошего места»
Хорошее местоХорошее место

Как добраться

Улица 1905 года
920 м
2
Улица 1905 годаДеловой центрКраснопресненская
Улица Анны Северьяновой
181 м
4
Улица Анны СеверьяновойУправа Пресненского районаЦентр международной торговлиМетро Улица 1905 годаУлица Сергея Макеева
Показать парковки

Особенности

Кондиционер в номере
Оплата картой
Тренажёрный зал
Wi-Fi
Кафе
Столовая
Камера хранения
Проживание с животными
Массаж
Цена номера (ночь):4500–20000 ₽
Количество звёзд:4
Тип гостиницы:апартотель, бизнес-отель, спа-отель
Питание:завтрак (по меню), расширенный полный пансион, полный пансион, полупансион, завтрак (шведский стол), без питания
Лифт подходит для инвалидной коляски
Раковина с доступом для инвалидных колясок
Безбарьерная душевая
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Radisson Collection Hotel Moscow
Рейтинг 5,0
Золотое кольцо
Рейтинг 4,9
Azimut Отель Смоленская
Рейтинг 5,0
Арбат Хаус
Рейтинг 4,7
Звезды Арбата
Рейтинг 5,0
Награды
Хорошее место 2025
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
1465 оценок
Оцените это место

627 отзывов

По умолчанию
Наталья Пустарнакова
Знаток города 9 уровня
11 февраля
Хороший отель. Удобно расположен в нескольких минутах езды от Москва-Сити. В номере есть все необходимое, включая утюг и гладильную доску. Сотрудники ресепшен отзывчивые и готовы помочь по возникающим вопросам. Хороший шведский стол на завтрак. Звезду снимаю по нескольким причинам: Во-первых, слабая освещенность номера. Есть несколько светильников у кровати, настольная лампа, торшер, подсветка кровати и портьер, а также верхний свет в прихожей. Но этого очень мало, в целом ощущение осталось, что номер темный. Во-вторых, при включении утюга, выбило предохранители и все светильники, кроме точечных в прихожей, погасли. Проблему тут же решили, но это не нормально, когда нужно выбирать или свет, или гладить. И это ещё телевизор не был включен. И третье, что не понравилось: ресепшен находится на 4 этаже, а камера хранения багажа на нижнем. Это неудобно ездить с вещами вверх-вниз, если тебя сразу не заселят. А сотрудники охраны сами не предлагают оставить вещи у них.
1
Посмотреть ответ организации
Олег А.
Знаток города 3 уровня
26 января
Отличный небольшой и уютный отель с удобным местоположением . Номер в спокойных уютных цветах , кровать огромная , очень удобная , подушки , одеяло , постельное белье - всё достойного качества . В номере чистота идеальная, моей душе дикого перфекциониста даже не было к чему придраться . Всё продумано до мелочей - мягкий халат , удобные тапочки , хорошая косметика и гигиенические наборы со всем необходимым , многоуровневое освещение с холодным и тёплым светом отдельно , бутылки питьевой воды в номере и вкусный чай . Завтрак разнообразный , с хорошим выбором блюд для такого небольшого номерного фонда отеля . Отель даст фору некоторым пятизвездочным ! Я был в более , чем ста отелях по всему миру , но комбо из такого количества хороших составляющих , встречаю , думаю , впервые ! Неожиданно, но очень приятно , и я этому удивлён ! Спасибо за отличный сервис ! Очень приятно сюда приезжать снова снова !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лайко
Знаток города 28 уровня
14 марта
Одна из лучших гостиниц для тех, кто приезжает в командировку на конференции в Экспоцентр и центр международной торговли (до них пешком 10 минут). Гостиничные номера находятся на 3 и 4 этаже. - Завтраки шведский стол (до 10:00). Ресторан работает до 22:00 по будням и до 21:00 по выходным. - Уборка номера, пополнение воды, свежие полотенца - ежедневно - Очень хорошие подушки + матрас средней жёсткости + шторы блэкаут = отличный сон - В этом же здании находится большой спа-комплекс с небольшим теплым бассейном, баней и хамамом(разовое посещение 3000 руб.) - Есть услуги прачечной. В каждом номере чайник, утюг, сейф, холодос - Искренне рекомендую. В этой ценовой категории и в этой локации - это самый адекватный вариант.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных