Хороший отель в центре Фатиха, все в пешей доступности, рядом парк Гюльхане. Хороший завтрак из местной кухни, горячая вода без перебоев. Надёжный организатор экскурсий и потрясающая администрация. Напитки в свободном доступе круглосуточно. Были в феврале 2025. Отличный отель - хочется вернуться... Надеюсь Турция выберется из кризиса и у ребят все будет хорошо
Уютный отель в самом сердце европейской части Стамбула. Босфор, Золотой Рог, комплекс Айя София, Гранд Базар, парк Гэльхане и Топкапы в шаговой доступности. Номера в отеле достаточно просты, но всегда чисто, каждый день меняют полотенца. Новые удобные матрасы. Персонал отличный, приветливый, вежливый, обязательный- мгновенно решают все вопросы благодаря чудесной русскоговорящей и суперпрофессиональной Кристине на ресепшн. Возвращаемся только в этот отель уже восьмой раз. Рекомендую.
Есть где погулять (город и парк) , рядом трамвай.
Завтрак однообразный (неделю) , но выбор блюд есть.
На ресепшене русскоговорящая сотрудница.
Номерной фонд "уставший", но не глобально.
На отопление не экономят, регулировка батарей есть.
Номер не большой, кровать большая, удобная.
В номере телевизор, сейф, чайник.
Номер оформили через маркетплейс порядка ~17К (заезд понедельник-выезд пятница), часть вернули деньгами для покупок и милями.