Отдыхали в конце сентября - начало октября. Хороший гостеприимный отель. Номера убирают каждые день. В самом отеле чистенько. Радует что свой пляж в пяти минутах, спокойная анимация на утро аквааэробика, днем у детей бисер, вечером дискотека. Всей семье отель понравился, ехали отдохнуть, мы отдохнули. Красивый вид на Тахталы. В принципе придираться не к чему. Кухня хорошее, напитки неплохие. Поправился на 6 кг за две недели.
Приемлемый и уютный отель с разнообразным шведским столом. Персонал приветлив, но немного пугающе настойчивы. Чисто, комфортно, все нужное всегда присутствует. Арт состав из аниматоров так же приветлив. Программы интересные.
Небольшой отель в самом лучшем месте на турецком побережье. Поселок Текирова обладает на мой взгляд самым лучшим пляжем. Вода всегда чистая, теплая, шторма не бывает. Не даром здесь стоят самые дорогие 5* отели. Отель Сириус позволяет отдыхать на отличном пляже (песок и мелкая галька), наслаждаться чистым морем и при этом не переплачивать. Питание довольно скудное, но голодными не останетесь. Обстановка в отеле спокойная и доброжелательная. Кондиционеры индивидуальные в каждом номере, поэтому жарко не будет. Анимации практически нет. Бассейн чистый и разрешено купаться в нем даже ночью. В общем рекомендую отель людям, что не будут ожидать 40 горячих блюд (5-6 от силы), 10 видов фруктов (только один арбуз или дыня). Но при этом получат красивый вид из окна и прекрасное море.