Сниманили апартаменты в сентябре, нам очень понравилось. Владельцы очень вежливые и доброжелательные люди, всегда рады помочь. Приятный дизайн номеров, и везде чисто. Удобное расположение недалеко от моря, рядом есть магазины. Планируем повторное посещение)
Две недели ОТДЫХА провели волшебно!!!
Уютный и комфортный номер. Удобно припарковаться у дома. Есть бесплатный Wi-Fi. Даже поработали удалённо с комфортом на свежем воздухе)))
Море в шаговой доступности.
Во дворе гостевая шикарная беседка с зоной отдыха, мангалом, небольшой летней кухней. Двор утопает в зелени.
Отдохнули с семьёй волшебно!
А гостеприимная хозяйка всегда готова помочь своим гостям!!!
Буду обязательно советовать всем друзьям и знакомым !
Отдыхали в этом отеле в начале октября 2024года! Все супер!
Отель новый, территория красивая и ухоженная, тихо!
Наш номер был с балконом на 2 этаже. Номер большой, чистый, уютный, стильный, все необходимое есть!
Кровать большая с хорошим качественным матрасом ( мне, как человеку с больной спиной это очень важно)
Есть отличный WI-FI.
Ирина - хозяйка отеля очень доброжелательный и отзывчивый человек !
До моря недалеко, минут 15 ходьбы
Рядом Орнитологический парк, в шаговой доступности магазины " Магнит" и "Пятерочка"
Нам все очень понравилось, вернёмся сюда еще и не раз!!!
Гостеприимные добрые владельцы)
Приезжаем сюда отдыхать постоянно. Ни разу не пожалели! Всегда чисто, уютно. Есть все для комфортного проживания. Удобное расположение, отсюда можно отправиться хоть на пляж, хоть в Сочи-парк, недалеко расположен вокзал, откуда можно уехать на электричке в горы, магазины, места для досуга, есть где оставить машину, в общем заселились, отдыхали и никаких головняков))
Приехала с семьей , все очень понравилось , очень уютно , чувствуешь себя как дома! Хозяева гостеприимные,отзывчивые и добрые. Во дворе есть беседка , мангальная зона. Все в шаговой доступности, море, магазины , Сочи парк…! Апартаменты шикарные. Остались все довольны, на следующий год , остановимся только там ! Всем рекомендую !!!
Хорошо, как в детстве! Спокойно, уютно, много воздуха и пространства, красиво, чисто, тихо... Все рядом - море, магазины, транспорт. И самое главное - нет большого количества людей, поэтому отдых, отдых! Приезжаю сюда всегда с радостью и удовольствием!
Все очень понравилось, номера шикарные, прожили 2 недели неразу не пожалели об этом, до моя близко, все магазины, рынок в пешей доступности, номера чистые, уютные, в номере для комфортного проживания все есть, хозяйка приветливая, а самое главное доступная цена, нам очень понравилось
Приехала в первый раз. Всё очень понравилось. Чисто, уютно, комфортно. Есть беседка, где можно хорошо провести время, пожарить шашлыки, насладится природой. Имеется летняя кухня. Море в шаговой доступности (10 мин ходьбы). Обязательно выбиру это место, когда приеду опять!
Уже не первый раз отдыхаем здесь🤍 Пару раз были до перестройки и недавно отдыхали в новых номерах. Превосходное место! Только после ремонта, все предусмотрено, номера - как огромные полноценные современные квартиры😍 Все необходимое есть: мебель, посуда, полотенца, приборы, фен, гладильная доска, утюг, в общем абсолютно все. До моря недалеко, до продуктовых/хозяйственных магазинов - рукой подать, все рядом. Хозяева невероятно радушные, приятные люди. К сожалению, из фото сохранился только вид с третьего этажа. Двор обустроен: есть беседка, мангал. Приедем еще 100%🫶🏼
В этот гостеприимный дом мы семьёй едем уже шестой год подряд. Всегда всё чисто , и уютно, как в комнатах так и на территории , есть прекрасная беседка с мангалом . Расположение дома очень удобно , легко можно добраться как до моря так и Сочи парк.
Отдыхали с молодым человеком в апреле. Потрясающие виды из окна, шикарная функциональная мебель. Простор, уют, комфорт😍 можно отдохнуть на веранде и подарить шашлыки. Недалеко море и самая весела хозяйка апартаментов ❤️
Отдыхаем здесь семьей уже четвертый раз. Застали еще гостиницу до перестройки. А сейчас вообще все новое, чистое, ремонт современный, все техника новая. Магазины близко, до пляжа 10 минут. Кстати в этом месте пляж чистый и людей совсем не много. Хозяева очень лояльные и цены весьма демократичные.
Уютное место для отдыха , гостеприимные владельцы, чистый приятный номер, до моря пешком минут 10, очень все понравилось, обязательно вернусь сюда
1
Екатерина Л.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2024
Отличное, место для отдыха! Не далеко от моря , уютная беседка, летняя кухня, рядом магазины. Просторный чистый номер, оснащенный всем необходимым для проживания. Красивый вид! Нам очень понравилось вернемся еще не раз !!!