Поиск
Маршруты
Карты • Грозный • Гостиницы • Sira Din Hotel

Sira Din Hotel

Рейтинг 4,4
159 оценок
Больше не работает
Грозный, ул. Сайханова, 185
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Гостиница Sira Din Hotel, Грозный, фото
Гостиница Sira Din Hotel, Грозный, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
65
Особенности

Адрес

Грозный, ул. Сайханова, 185
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
siradin.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Дельфинарий
310 м
3
ДельфинарийЖелезнодорожная больницаАлмазная улицаДамба
Показать парковки

Особенности

Количество звёзд:без звёзд
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Асия
Рейтинг 4,7
Union
Рейтинг 5,0
Central City
Рейтинг 5,0
Cosmos Selection Grozny City
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
159 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Алтын Джемагулова
Знаток города 8 уровня
4 мая 2024
Остановились в этом доме на одну ночь, приехали с группой. Администратор долго всех распределяла по номерам. Когда, наконец попали в свой номер, а нас семья из 4 человек, оказалось, что горячая вода отсутствует. Зато горячие, огненные полы в ванной и спальне. И это, когда за окном было +30. В комнате очень грязный диван, на стулья тоже садится нет желания. Сеток на окнах нет. Немного посуды (мы ею не пользовались). Есть чайник, сплитка (она нас очень спасла), большой холодильник. Постель чистая, много полотенцев, туалетная бумага в туалете, халаты. Полы грязные, телевизор большой, работает через ютуб. Хорошо, что мы ночевали только 1 ночь, ведь нормально не могли помыться с дороги из-за холодной воды.
Мария Турчина
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Номер в целом понравился. Чисто, уютно. Хорошая шумоизоляция. Приветливый персонал. Довольно просторно, удобные кровати. Есть раковина, чайник и набор посуды. Из минусов - жара. Кондиционер не спвсает, если не сидеть прямо под ним. И оооочень жарко в ванной комнате. Т.к. твм теплые полы, полотенцесушитель. И вуаля, уже через 15 минут она превратилась в филиал сауны ) Можно заказать еду прямо в номер. Все очень вкусно. Парковка есть на территории отеля.
Мадина Хаджиева
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2022
Я была там только на конюшне. Лошади ухоженные, спокойные. Там же обучают верховой езде. Для маленьких есть пони. Атмосфера просто восхитительная. Лошади очень классные. Всем кто любит лошадей очень советую.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных