Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники синтез-М,а именно Магомедсайгидовой Зарипат Магомедовне,Багатаровой Айшат Магомедовне и мед/сестре Зареме за высокий профессионализм и внимательность!!!Пришла с болями в поясничном отделе ,ограничением движений .Уже на 3 день я двигалась без проблем. Спасибо!!!
Делали МРТ сустава недавно, хороший врач. В прошлом году были у хирурга, тоже хорошо. В целом, центр- "палочка-выручалочка". Впечатления положительные, цены умеренные.
Выражаю искреннюю признательность прекрасному специалисту Алиеву Багиру Мухтаровичу за его внимание, отзывчивость и профессионализм. Благодарю за то, что он выслушал меня, провёл осмотр и назначил лечение, которое мне помогло.