Определение специфических IgE к смесям аллергенов (PHADIA 250). Скрининг (смесь наиболее распространенных ингаляционных аллергенов трав, пыльцы деревьев и кустарников, пушных животных, клещей и плесени).
93 Br
Профиль №9 Диагностика анемий
Профиль позволяет оценить запасы железа в организме и содержание в крови витаминов В12 и фолиевой кислоты
60 Br
Витамин D
Защитник от болезней цивилизации. Имеет огромный защитный потенциал не только в борьбе с остеопорозом и рахитом, но и против онкозаболеваний в гинекологии и урологии, болезней сердечно-сосудистой системы, диабета, депрессий, деменции.
Вежливый персонал, приятное обслуживание, быстрые результаты анализов. Правда, с маленькими кричащими детьми и здесь никто работать не любит. Это касается забора крови.
Открыла для себя лабораторию Синлаб. Всё очень понравилось. Уютный, чистый интерьер. Внимательный персонал. Высококвалифицированные медсестры, которые без труда справились с обычно проблемными венами. Доступные цены.
Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
Все очень понравилось! Быстро оформили на регистратуре. Персонал квалифицированный, вежливый. Было очень приятно. Забор был максимально безболезненным, хотя вены у меня очень проблемные (иногда и по 10 раз в поликлинике колют). Цены приемлемые, не дороже, чем в других организациях.