Посещаю данную мойку не впервые. Впечатления двоякие. С одной стороны моют машину чисто, все как надо. А с другой стороны их желание выпарить допуслуги все сильнее и сильнее и переходит всяческие границы.
В прошлый раз они впарили мне восковое покрытие, а сумма оказалась больше чем мойка + покрытие (объяснили тем что мыли машину дважды). Попахивает конечно, но ок.
А сегодня приехал помыть машину, а надо сказать по болотам не ездил - была поездка в Крым.
Да, в салоне было немного песка на ковриках, кузов был не кристально чистый. Но эти ребята накинули типа за "сильное загрязнение" 400 рубчиков. На претензию ответили и убрали 400р (не прокатило).
Не советую данную мойку. Будут всячески разводить на бабки. Но если цена не вопрос, то помоют хорошо.
PS: без допов комплекс на Солярис и Рио - 700р (включая стекла и пылесос салона и не включая багажник).
НЕ рекомендую данную мойку: в процессе химчистки используют самую дешёвую химию (разбираюсь и знаю о чем говорю), испортили кожу, порвали замшу. Больше в эту сеть ни ногой.
Цены на химчистку 3900 нету, был морально и финансово готов заплатить больше когда поехал на данную мойку, в итоге ценник задрали до 12ти тысяч рублей. Не советую