Приятный благоустроенный район, хорошая транспортная доступность, недалеко от вокзала, что очень удобно (часто бываю в разъездах). Еще один плюс - маникюрный салон внизу с хорошими мастерами и нормальными ценами, жена в восторге
Стильно, аккуратно, очень благополучный приятный район. До метро идти недалеко. Высотность здания оптимальная, нужно и другим застройщикам переходить на такую застройку
3
Alla
Знаток города 13 уровня
3 января 2024
Хороший красивый дом в тихом месте Москвы , со своим двором и шикарной террасой , для жильцов дома , на втором этаже , с гамаком , лавочками , столиками - летом , вечером в прохладе - очень приятно посидеть
Много лет проезжаю мимо этого места.Раньше было безликое здание ,а сейчас оно очень украсило микрорайон.Стильно,дорого и красиво!Очень понравилась входная группа с вечерней подсветкой.Внутри модный интерьер с предметами мебели,этажи восхищают своей стильной и дорогой отделкой.
3
2
А
Анонимный отзыв
12 октября 2022
Живем в Синатре, только недавно закончили ремонт. Красивый дом, внутри все очень симпатично и качественно сделано, в коридорах мрамор. На сколько я знаю, у тех кто покупал на последнем этаже даже камины есть. Нужно познакомится с такими соседями, убедиться самим 😂😂
Уже несколько лет нет покоя жителям от этого недостроя. Без перерывов шум. Летом нельзя окна открыть. Для строителей и их руководства не существует закона о тишине. Ни спокойных выходных, ни праздников. Без конца пилят, гудят, бросают, а ночью самосвалы вывозят мусор и тоже с грохотом. С самого начала строительства не удосужились даже отгородить территорию. Вся грязь летит в окна. Дети днём не могут спать, старики и больные люди страдают. И вроде дом построили, картинка красивая, но на самом деле шумные работы продолжаются и когда это безобразие закончится, неизвестно. Наши окна выходят на этот дом, жить стало невозможно.
Здание бывшего издательства ПЛАКАТ.Многие годы использовалось как офисное. В последние 4 года выкупили и затерялся ремонт. Теперь дом перестроен под апартаменты. Закрытая территория с большой стоянкой.
С виду и по информации на сайте - очень круто. Внутри не были пока) Территория охраняется. На стилобате почему-то не увидели растений ? Может, просто не разглядели)
Ужасно. Материалы не качественные. По дому трещины. Год назад дом сдан, а лифты до сих пор не установлены, лестничные пролёты не сделаны. Придомовая территория свалка, благоустройства никакого нет. Что бы в доме что-то согласовать надо 7 кругов ада пройти. С бригадами пообщаешься - где только не работали, но таких сложностей с УК нигде не было, везде вставляют палки.
Хорошая локация. Современные дом. Хорошие апартаменты. Модно. Из минусов: длинные коридоры и отсутствие возможности открыть окна, подышать свежим воздухом. Будьте готовы купить с апартаментом парковочное место. В центре парковка по 380 р.
Могу оценить только снаружи, рассматривал покупку коммерческого помещения, домик выглядит опрятно, жильцов озвучено немного, 100 квартир. Немного портило вид во дворе зданьице моэск.
А
Анонимный отзыв
29 июля 2020
Решил отдохнуть, на что я сразу сконцентрировал свое внимания это очень модный домик, изнутри дом тоже красивый, вот только немного жарковато, хотя не удивительно на улице +31, мягкие диваны и.т.д. Короче рекомендую посидеть. (спасибо за бесплатный вай фай))
цена не кусается
Никогда не думал, что жильё имеет какой-то рейтинг - ЯНДЕКС подсказал. Купил квартиру в этом доме и остался доволен, что живу в этом доме и в этом районе.
Замечательное место. Больше всех понравилось то, что рядом находится торговый центр и кафешки. Да и само по-себе здание красивое) Мы остались довольны!
выбираю между квартирой на окраине и аппартом в цао. в итоге склоняюсь к тому, что прописка для меня менее важна, чем расположение и возможность быстро добираться до работы. пандемия сегодня есть, завтра нет, а пробки вечны ))
Мое первый отзыв про местности) Практически никогда не пишу отзывы про здания. Но здесь я думаю стоит оставить свой отзыв. Мне честно понравилось здание, снаружи не видно, но внутри красивый дизайн + простор. А это самое важное для меня.