Всем удобно- магазин по пути на работу, интерьер очень светлый приятно находиться в магазине. Консультанты очень вежливые- все раскажут, посоветуют, подскажут. Брала херес, но пока не пробовала. Ассортимент отличный, выкладка привлекает внимание, хочется поспрашивать поинтересоваться.
Лучшее место эти Винотеки, где можно приобрести отличные алкогольные напитки. Консультанты все расскажут и подскажут, даже если вы не супер знаток винного дела!
Очень странное обслуживание если честно, на простой вопрос - есть ли в продаже Божоле Нуво, сотрудник вдруг мне заявил что подобного тут никогда не будет, и что это политика компании, не продавать дерьмо, на которое всех подсадили хитрые Французы, это дословно. В связи с этим вопрос - это правда политика компании высмеивать и оскорблять посетителей? Мне нужно стесняться своего вкуса или вкуса моих гостей? Это политика компании считать нормальным покупателя, только если он делает покупку в районе 6 тысяч за бутылку? Очень Вами разочарован, Вашей политикой, Вашим сотрудником и Вашим отношением к посетителям. Я был уверен, что стандарты сервиса в Вашей сети высоки как нигде. В офис я Ваш звонил, поговорить со мной никто не захотел. Очень жаль. Больше ничего у Вас покупать не буду.
Высокий сервис, напитки на любой вкус
Приобрела сегодня бутылочку вина
Нравится то , что в этой винотеки всегда спокойно и нет суматохи , можно выбрать не торопясь , сотрудники всегда могут помочь с выбором . Мне нравится данное место 😌
Супер магаз, очень вежливые консультанты, во всем разбираются, рассказывают о производстве того или иного алкоголя) Супер, постоянно сюда хожу если нужно дарить подарок
1
Посмотреть ответ организации
Pavel Korneychuk
Знаток города 14 уровня
5 января
Прекрасная винотека.
Большое спасибо Николаю - настоящий профессионал своего дела.
Помог определиться с выбором бутылки в подарок. Коллега презентом остался доволен.
Обязательно обращусь ещё ни раз)
Ps. Отдельное спасибо за бумагу крафт-леопард)
Очень большой выбор продукции! Зашёл посмотреть, ознакомиться с ассортиментом, в итоге приобрел себе две бутылки вина. Сотрудник очень интересно и подробно рассказал о товаре. В целом в магазине приятная, дружелюбная атмосфера, а так же приятный интерьер и удобная парковка
Планировали поехать не дегустацию, все оплатили. Приехали. Нам на месте сказали что никакой дегустации не будет. Никто естественно заранее не предупредил. Люди собирались, ехали час. «Отличный» сервис. Никакую альтернативу тоже не предложили. И вишенка на торте: чтобы вернули деньги, я еще сам должен заявление писать с просьбой возврата за дегустацию, которую мне не провели. Отвратительное отношение к людям
1
Посмотреть ответ организации
Galina G.
Знаток города 8 уровня
21 марта
Мужчина в возрасте обслуживающий посетителей - настоящий хам, впаривает что подороже не рассказывая про весь ассортимент. А делая фокус на каких-то своих предпочтениях и самых дорогих бутылках. Единственный simple store с плохим обслуживанием, нигде еще такого не встречала.